1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Android - и всё что с ним связано

Тема в разделе "Компьютерное оборудование", создана пользователем West, 16 фев 2011.

  1. Не хочу заморачиваться с рутами, кастомами и т.п. Хочу чтобы всё работало без танцев с бубном. HTC обещала прошивку, значит дождёмся )
     
  2. ну сложного в танцах с бубном ничего нет. Первые пару раз, может и сложно. А потом менять прошивки будет легко и просто :)

    Не сложнее поменять винду в компе :D
     
  3. Да не в этом проблема ) Принципиально не хочу ставить альтернативные прошивки.
    А вообще буду менять на iphone.
     
  4. Вы купили именно тот телефон, который позволяет работать нормально с родной прошивкой.

    У меня моторола американского оператора веризон. С родной прошивкой нет русского языка ( вообще).
    куча веризоновских программ, которые не работают.
    Так что менять прошивку просто рекомендовано :)

    Насчет айфона. Мне все равно было что покупать либо айфон 4, либо моторолу дроид Х. Одна цена и примерно один уровень.
    Но выбор пал на систему андроид из-за ее открытости.
     
  5. Я же пишу, что у меня были проблемы на родной прошивке!
    Это лишь псевдооткрытость, от которой одни пробелмы. В iphone всё работет из коробки, не глючит, прошивка регулярно обновляется.
    У меня тоже серый телефон. Прога morelocale добавляет русский.

    ЗЫ. Сегодня утром телефон не включался! Вообще не реагировал на кнопку повер. Вытащил батарейку, вставил, заработал. Слетели настройки времени.
     
  6. :D
    если в прошивке нет русского, morelocale ничего не сделает :)
    Телефон так и останется не русифицированным, за исключением некоторых гугловских программ.

    Но тема не про это.

    Может кто знает программы для андроида, которые сделаны для фотографов ?
    Не проги, добавляющие в фотографию всякую херню, а именно для фотографов ? Естественно, кроме тех, которые в этой ветке были уже представленны.
     
  7. [​IMG]

    В воскресенье днем была выпущена последняя версия ядра Linux, и с версии 3.3 было добавлен функционал, о котором многие мечтали — код платформы Android интегрирован в ядро Linux!

    http://4pda.ru/2012/03/20/57832/#more-57832
     
  8. ай фоня тоже без изначальных танцев с бубном, нормально работать не будет. Поменять и поставить песенку на мелодию-бубен, передать фаил-бубен, пиратские проги-тоже бубен. Вы определитесь чьи бубны вам удобнее;)
     
  9. Не смешите:Dайфон из коробки не рабочий совершенно. Музыка через айтюнс, да всё через айтюнс! Даже книжку в fb2 не залить. Джейлбрейк делать нада полюбому. Робот даже без root намного проще и удобней, а с правами дык вообще песня! Уменя HTC Gratia - модель 2010 года, дальше 2,2 официально не обновляют. И что мне с ним делать:confused:Спасибо огромное кастомщикам,благодаря только им я имею возможность разогнать проц и установить 4 андроид на свой аппарат. В то время когда HTC даст боже часть моделей 2011 года с более мощным железом обновят до четвёрки
     
  10. Возникла дурная идея смотреть iptv на планшете,провайдер РОСТЕЛЕКОМ ,подскажите нормальный плеер для андроида.Что то у меня ничего не получается.
     
  11. Никто Android 7.0 Nougat не ставил себе? Что там интересного?
     
  12. Стоит на nexus 5x у меня. В последнее время мне корпорация добра напоминает яблоко, врут как дышат) Работа с двумя окнами работает криво т.к. не все приложения поддерживают эту фичу, автономность с заявленным doze не улучшилась, если только совсем на пару процентов, багов куча. Уведомления стали человечнее - это единственное, что понравилось. Ждем теперь 7.1 к Нг)
     

Поделиться этой страницей