1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Android - и всё что с ним связано

Тема в разделе "Компьютерное оборудование", создана пользователем West, 16 фев 2011.

  1. #201 17 авг 2011 в 15:37 | Android - и всё что с ним связано | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2011
    Купили жене SGS,после айфона 3ж у неё радости нет предела,да и мне тоже понравился Самс,из коробки всё и сразу.Теперь себе SGS2 хочу;)
    Snowcat,многие так и с камерами-стёклами поступают,а шедевры не прут всё равно;)Если всё устраивает,то можно и не шить,обычно в новых версиях Андрюши убирают старые недочёты и что-то новое добавляют.Настройки и проги при перепрошивке можно с помощью бекапера перенести.
     
  2. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  3. :D Я своей тоже sgs (9003) подарил :) Амолед усетаки ядрен цветом. Из коробки мало что пригодно, ИМХО.
     
  4. нет, в том то и дело, что там не в бин...
     
  5. @-LeXX-@

    а пробывали в яндексе искать книги с нужным разрешением ? обычно книгу дублируют под разные форматы, или вообще сказать через программу в фидбукс
     
  6. Никит,специально искали именно 9000,а не 9001 и 9003,причем хотела белый.Из коробки устраивает браузер ,фотопросмотрщик,видеоплеер,радио удобное и пр.
     
  7. А чего так? У 9003 отличный экран. На солнце не выгорает и цвета натуральные. А начинка не сильно хуже...
     
  8. Я пока в раздумьях хотел Sensation себе взять, но из англии заказывать неохота а на белый цена пока еще задрана. Самсунг посмотрел не понравился у 9000 не только цвета ядреные - так весь экран еще "рябой" - я телефон как читалку использую вычеркнул сразу. На SGS2 не пентайл - но все равно цвета как из мультиков - камера включается очень неудобно и у нее нет бесшумного режима съемки - звук затвора невыключаемый. Плюс на ощупь детская погремушка здоровый но очень легкий - в общем мне совсем не понравился. Сейчас SE Ray жду на него хоть цену в России поставили адекватную.

    P.S. Кстати 9000 вряд ли найдете - Самсунг не успевает делать Амоледы - поэтому если хотите такой экран то только текущая модель - то есть SGSII, а не снятая с производства. Или б.у.
     
  9. не знаю что вам всем так амолед не нравицца, я вот от него тащусь просто, цвета по настоящему сочные (нтс дезайр), и ещё один плюс - у амолед черный цвет это выключенные пиксели, и допустим если долго читать книгу то черный фон +серые буквы вообще сильно экономят батарейку и глаза не устают как от такой же комбинации тфт.
     
  10. У меня не амолед конечно (Acer liquid metal), но, вообще мне больше по нраву читать в режиме ночь (отображение текста белым по черному). Реально если в темноте читать глаза меньше напрягаются и меньше "отсвечивашь"))))))))))
     
  11. Тоже Дезайр с Амоледом
    В режиме Ночь читать удобно

    Но блин жрет он много, аккум совсем маловат - ехал из Иркутска в поезде, полдороги телефон на зарядке висел
    Был внешний аккум на 2000, но тоже мало
    Если так ехать, надо как минимум брать аккум на 3200 - пусть будет некрасиво, зато работать долго :)
     
  12. Новые версии Android будут поддерживать платформу Intel
     
  13. Странно. Я вот купил Андроид на попробовать (HTC Desire S) и думаю что долго он у меня не протянет, в плане надо менять на iOS.
    Пользуюсь iPad уже давно.
    SGS есть у друга, по сравнению с HTC Desire S он как Win 3.11 в сравнении с Win 7 )))
     
  14. да ну, глупости
    был у меня яФон 2G еще с 07 года, потом 3G (даже текст этот с апПада пишу), так вот, после айФонов, твердо пересел на НТС
    сначала, ЕТАвский MAX 4G, а потом на андроид, Герой, Дизаер, Инкриделб-С, и сейчас купил Эво 3Д
    у Андроида, а точнее у НТС, ее оболочка-интерфейс СЕНС, красивее и удобнее, чем приевшиеся, примитивные иконки айОСи

    игры не интересны вообще, т.ч. в этом плане, для меня, айОС и не выигрывает, т.к. для игр есть пс3, которая уже успела накопить слой пыли, т.к. забыл, когда включал

    программы... на андроид, для моих нужд, есть все что нужно и не нужно
    т.ч. разговоры, про то, что на андроид нет программ, а на айОС их много - вызывают лишь улыбку

    в итоге, по сухому остатку, имеем то, что выбираем телефон, по интерфейсу, а тут, для меня, СЕНС от НТС выигрывает у яблока

    ЗЫ кстати, жду нормальный планшет на андроиде, чтобы избавится от айПад... ну не вставило

    ЗЗЫ а еще, что удивительно, дома валяется макбук про, и я так за два или три года, не смог себя заставить полюбить мак ОС, ну не удобно мне и не привычно
    да, не скрою, мультитачпад - удобная и офигенная штука, во всем остальном, сижу на старом древнем асусе с 7кой
     
  15. вот-вот,здесь больше вопрос личных предпочтений
     
  16. Согласен с предыдущим оратором.
    Мои личные предпочтения на данный момент - HTC DHD на Андроиде.
    Выбор HTC и Андроида связан в первую очередь с тем, что еще с ВМ имею я слабость к перепрошивке кмк. Перепрошивал все свои звонилки, перепрошивал не раз.
    Со звонилками HTC в плане наличия альтернативных прошивок проблем никогда не было.
    Вторым моментом для меня является возможность организации беспроводной сетки посредством кмк без дополнительных телодвижений в сторону железа или софта.
    Без проблем раздаю либо быстрый инет с ББ, либо медленный с мобильного жопореза на складные компьютеры и для этого не нужно роутеров, звонилка сама выступает в роли роутера.
     
  17. Функция персональной точки доступа вроде как реализована уже на всех мобильных операционках.
     
  18. посмотрите galaxy tab 10.1 7500. предпочел такой всем остальным на сегодняшний момент. искал именно альтернативу ipad'у, которым пользовался какое то время. разочаровал только скайп без ожидаемого видеозвонка, в остальном показался лучше.
     
  19. Кстати, устанавливавшие 11 версию Скайпа от XDA на galaxy tab говорят, что у многих видео пошло! Проверьте, может тоже заработает?
     
  20. Попробовал. Не работает. А если форсировать включение камеры - просто вылетает из программы :-(
     

Поделиться этой страницей