1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Android - и всё что с ним связано

Тема в разделе "Компьютерное оборудование", создана пользователем West, 16 фев 2011.

  1. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    #182 26 июн 2011 в 13:41 | Android - и всё что с ним связано | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2011
  2. жаль,что Равдроид пока демо и ползунки не покрутить,но разраб не забрасывает проект,вот кстати оф.форум www.anthonymandra.com/rawdroid/forum/index.php
     
  3. Поставил Навител 5 на Galaxy S - весьма недоволен: сильно тормозит: ты уже повернул, а он ещё секунд 10-20 чухается. В Питере на старых улицах оказался вообще нерабочий (теряет спутники); плюс, падает периодически. Кто нибудь может сказать, где глюк: в телефоне, Андроиде или самом Навителе?
     
  4. bigmaxx
    HTC HD2 с прошитым Андроидом: установлен Навител 5, все бодро работает. Замечаний нет.
     
  5. Может быть старая версия Android OS? У меня после смены на последнюю (месяц, может, назад) он стал лучше работать. Не скажу за тормознутость, но выпадать таки перестал. Телефон - HTC Desire HD

    И таки да - спутники долго ищет и местоположение долго определяет, яндекс-карты это быстрее делают.
     
  6. Может быть проблема во всех случаях.1.В телефоне-если версия ОС старая и новую версию Навитела накатили на старую без полной деинсталляции старой,на SGS такое имело место быть.2.В Андроиде тоже может быть,если неродная сборка стоит.3.В Навителе-если криво взломана программа,5ая версия плохо работает с оф.картами(nm2),тормоза могут быть даже из-за сильно фрагментированной версии.Что к чему можете почитать ЗДЕСЬ
    ЗЫ Считаю что такие программы нужно покупать-и глюков меньше и поддержать отечественногго товаропроизводителя;)
     
  7. Поставил андроид на асус EeePC-701
    хоть посмотрю что это такое :)
     
  8. Глюков там чуть более, чем дохрена. С лицензионной версией я натрахался просто вдоволь. Правда в итоге я дожал поддержку, но согласитесь: неработающая автоматическая активация лицензионной программы, когда родной номер не подходит к родной же программе - форменное безобразие.
    Правда 5-я версия поверх 3-й в итоге встала, но под необновленным андроидом работать ВООБЩЕ отказывалась, а после обновления заработала без проблем вообще. Вот так их, (здесь должно быть какое-нибудь очень плохое слово, например "налоговый инспектор"), и поддерживай.
     
  9. Принимайте в ряды андроидоводов:) Взял себе вот такой Аcer
    Сразу возник вопрос: на устройстве стоит андроид 3.0. В ходу, я так понимаю, уже версия 3.2. Надо ли переустанавливать ОС (если это вообще реально) и как это лучше сделать?
     
  10. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Поздравляю)
    Попробуй зайти в свойства, там есть пункт обновления системы, у меня уже 3.2 на Асусе. позавчера обновился сам)
     
  11. West пробовал, он мне пишет, что обновлений нет((
     
  12. Алексей,почитай здесь про прошивку 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=234711
     
  13. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Олег, а ты свой Десайр на 2.3 прошил?
     
  14. Ундервуд
    ага, почитал и тут и по другим ресурсам, пока понял только одно: для А500 есть 3.1. Для А501 в августе ожидается 3.2 и видно через 3.1 перепрыгнет, потому как про неё молчат...
     
  15. Серег,цейтнот блин,про оф.обнову слышал,но буду шить сборку сенсовую,пока не знаю какую,сейчас в Dungeon Hunter 2 рубаю,нравится,первую всю прошел давно.
     
  16. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    )))) я вот тоже пока подожду) а я уже чего-то ни в чего не рублюсь, фото с отпуска разгребаю)))
     
  17. Хэлп! Не могу найти ответа: закачиваю книгу с файлообменника, а она неизменно оказывается с расширеием bin! Что с этим делать? Это как-то лечится/открывается?
     
  18. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    откуда качал? может оно там в bin и лежит
    http://open-file.ru/types/bin
     
  19. Люди! А объясните мне, откуда такая мания прошиться на последнюю версию андроида? Вот у меня есть девайс, на нем 2.2.1 стоит (девайс - телефон). В принципе это не последняя версия, есть же 2.3, но у меня все настроено под меня, всё работает, зачем мне прошиваться на 2.3?

    Или это просто "патаму чта"? Я когда-то всегда следил на домашнем компе чтобы все последнее стояло - винды, шоп, бат, фал менеджер... Но как то со временем потерял страсть обновляться только потому, что у меня не последняя версия, и теперь одновляюсь только когда что-то перестает работать...
     

Поделиться этой страницей