1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аналоги батарейной ручки

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем Автобус, 17 янв 2010.

  1. По фоткам похоже, что это та же самая MeiKe :)
    Собственно, мой экземпляр без проблем работает. Хват удобный что горизонтальный, что вертикальный. Кнопки и колёса рабочие. По качеству внешне не отличается от корпуса камеры, но в действительности колёса чуть другие. Кнопки рабочие все, и вообще всё работает как должно. Берите :)
     
  2. VG-B50AM подойдёт для а350? Может кто знает? В Сони-стайле отдают за бесценок, взял бы для второй камеры.
     
  3. Пробовал подключать к А200 - не опознавала второй аккумулятор. Только один работал.
    Ну и штыри все лишние спилить придется.
     
  4. не подойдет, сам хотел нахаляву взять, не получилось, в итоге нашел с рук новую за 1500 vg-b30am
     
  5. Народ, а для А57 я так понял не бывает?((( И родных, и таких...
     
  6. #108 2 мар 2013 в 06:58 | Аналоги батарейной ручки | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2013
    Вопрос к владельцам родной ручки к А850/А900: Владея родной VG-С90AM, вас не посещают мысли, что вполне можно было обойтись аналогом из поднебесной, или SONY- верх совершенства? Как ведет себя оригинальная со сторонними аккумуляторами?
     
  7. Я обладатель китайской ручки для а77, и никаких проблем с ней не имею. Работает всё как надо. Камера видит оба аккумулятора, инфа о заряде отображается как надо, кнопки и колёса все рабочие. Правда, ручка пластиковая, а колёса не прорезиненные, но это на самом деле неважно.
    Полагаю, ручка для 850/900 ничем принципиально не отличается. Так что да, вполне можно обойтись аналогом.
     
  8. Похоже нет обладателей родной рукоятки в данной теме... Значит тётя SONY рулит?
     
  9. А вот для А290 есть такой прибамбас?
     
  10. Меня тоже интересует наличие рукоятки на 57ю Соню,может кто подскажет...,на ебее продают на 37-55ю,а вот подходит ли она на 57ю неизвестно.
     
  11. А есть рукоятки которые позволяют подключать питание 220? Чтобы можно было снимать видео непрерывно. Пока не нашел. И вопрос, к обладателем китайцев - есть "хорошие" китайцы, или все примерно одинакового качества?
     
  12. Длительность съёмки "одного куска" видео ограничена 29 мин :eek: так что непрерывно по-любому не получится... Вопрос - сколько времени камера сможет проработать с 3 аккумуляторами (1 в тушке, два-в ручке)...
     

Поделиться этой страницей