1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Альтернатива принтерам Epson

Тема в разделе "Принтеры и сканеры", создана пользователем Gerasim, 1 фев 2018.

Метки:
  1. За скажем не продолжительный промежуток времени "почил" уже второй эпсон на этот раз ТХ650. Сначала потёк черный потом начал полосить и т.д., в общем и целом печать стал из ряда вон. Дюзам засохнуть не давал. Решил всё промыть, заказал с али новую СНПЧ, не помогло, лил чёрный. При прокачке (не програмной) смешивал цвета хотя шприцом я "орудовал" нежно. Разобрал, снял ПГ, отмочил в дистилированой воде и при прокачке обратил внимание, что наблюдается косоструй. Собрал и через два дня все чернила оказались в банке. Плюнул я на это дело и начал мониторить тему. Чем больше в лес тем больше приходило осознание того, что где то нас...и ресурс качественного использования П.Г. заложен изначально, не особенно зависимо от качества чернил (имею ввиду именно ресурс, а не цветопередачу). Вот и думаю, либо заказывать с али П.Г.(не оригинал)-гложат конечно сомнения, либо присмотреться к другим брендам, может где то всё как то получше дела обстоят? Вот интересная статейка (хотя и не всё хорошо понял), но как то многое проясняет http://l800.ru/pechatayushhaya_golovka_epson.html
     

Поделиться этой страницей