1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. Итак...
    Я покупаю мясо, Диман уголь...
    Я беру мангал, штажки и решотку...
    По мелочи на закусь сами думайте чего еще взять... я беру крепенького, ибо мне есть кого за руль на обратном пути посадить :)

    Диман будет с женой и он забирает Серегу с подругой...
    По Косте не знаю ибо как я понял он в городе будет только завтра утром...

    Коля, ты едешь? Скорее всего мне за тобой заезжать если тебя Костя забрать не сможет.
     
  2. Супруга у меня, к сожалению, уже точно не едет.
     
  3. Я еду, с костей все не ясно.
    Заавтра с утра созвонимся.
    По времени то когда?
     
  4. Ну что... я так чувствую ШП? Снег идет активно...
     
  5. Дим, выложи куда нибуть групповой полноразмер
     
  6. Пламенный привет алтайским соратникам по цеху!

    Требуется ваша помощь. Дело в следующем: есть задумка предстоящим летом попытаться забраться на Белуху, поэтому требуется местный опытный (с этими делами шутки плохи...) гид. Я знаю, что есть коммерческие группы, у них все везде схвачено, все отлажено. Но... Коммерческие восхождения не нацелены на результат и жестко привязаны к срокам. Всю разницу между коммерческими группами и частным гидом я прекрасно испытал на себе. На назначенный день восхождения нет погоды - все, пора вниз, там уже следующая группа наготове. С гидом можно сидеть и ждать, именно благодаря такой возможности в этом году удалось все-таки подняться на Казбек. А на Белухе погода, насколько я в курсе, не менее капризна, чем на Казбеке.

    Нет ли у кого на примете именно того человека, кто мне нужен?
     
  7. #2827 15 дек 2014 в 08:11 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 142
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2014
    На дроме видел подобные темы.
    И в новосибирской ветке спроси у Алексея (ImmortAlex) он заядлый турист.
     
  8. И при всем этом вроде есть живые люди, которые покупали там оптику по указанным ценам. Социализм, не иначе.
     
  9. ЕМНИП, в одном из магазинов "Пятого элемента" мы с коллегой ImmortAlex года 3-4 назад купили камеры по наводке новосибирского одноклубника.
    Ценник был подозрительно низкий, но подвоха не было. Камеры были с витрины, в единственном экземпляре, но абсолютно новые.
    Тогда эта сеть еще в Новосибирске присутствовала, сейчас уже нет.
     
  10. Если кто может выкупить в пятом элементе sal 85f28 и отправить в Новосибирск буду благодарен, о вознаграждении договоримся :)
     
  11. Цены реальные, могут даже в кредит под 15 процентов (но не во всех магазинах идут навстречу банки, на Попова отказывают)
     
  12. Итак, купил для Максима 85/2.8

    Докладываю, стекло с витрины, но следов даже того что его много в руках вертели на нем нет.
    Все фирменные упаковки и бумажки на месте. Фирменный гарантийник они не заполняют.

    Да, на Ленина 140 85/2.8 в наличии уже нету :)
     
  13. Блин, там до сих пор такой ценник висит :D
    Я во вторник еду в сторону Чемала, то ли заскочить к вам в Барнаул, обратно 85/2.8 взять (был когда-то, продал за ненадобностью, а щас бы опять бы взял).
    Кстати, да, подтвержу слова Олега, когда-то давно я в Энске себе А55 отхватил в Пятом элементе по совершенно смешной цене. Без подвоха, она живая до сих пор, хоть и не в моих руках.
     
  14. Успею :D Если верить сайту, есть в Новоалтайске, Барнауле и Бийске. Где-нибудь, глядишь, и будет в наличии.
    Блинский блин, до кризиса 85/2.8 стоил дороже! До чего страну довели...
     
  15. Не удержался... Купил 85 ку в 5 элементе :)
    С Новым годом!
     

Поделиться этой страницей