1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АЛЕКСАНДР ВИНОГРАДОВ ФОТОГРАФ ГОДА Sony World Photography Awards

Тема в разделе "Общий", создана пользователем romelenium, 1 мар 2017.

  1. Спасибо. У 35 выбор стриит сааавсем не соответствует жанру.

    Еще раз поздравляю Александра! Ждем новых шедевров с иными эмоциями
     
  2. Спасибо большое! Но иных эмоций не будет :) Потому что я снимаю для себя, и то, что мне нравится. Пардон муа :sorry:
     
    sveelka, parishlantern, tsvetok и 2 другим нравится это.
  3. А Саня молоток, шёл шагами, радовал и другими снимками прекрасно помню их в местной галерее, поздравляю с победой и прекрасной работой!
     
  4. Это закономерная победа Александра. Здорово и поздравляю!

    О популярности Александра и его работ...
    Сегодня попалась в нете, здесь, среди работ Aykut Aydogdu — стамбульского иллюстратора, такая вот картинка:

    [​IMG]

    Для тех, кто не знает - использована 5 по счёту работа Александра из этой серии.

    Не касаюсь вероятного нарушения авторских прав, но данный факт так же свидетельствует о том, что фото удалось...
    И таких удавшихся работ у него много. Ибо гений - это 1 процент везения, а 99 процентов - потения! :)

    Ещё раз поздравляю!
    :party:
     
  5. спасибо большое, Андрей!
     
  6. На нее татушка уже есть :)
    [​IMG]
     
    Rock-N-Roll и nauticus нравится это.
  7. Вот видите Александр, не один я увидел в эмоциях девушки с вашего фото, не совсем добрый намек
     
  8. ))))))))))
     
  9. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Оба-на, а я только увидел.... Ну лучше поздно, чем никогда:
    Александр, поздравляю! Я вообще мало куда что шлю на конкурсы, но теперь буду, ты мотивируешь, спасибо!
     
  10. Александр, от души поздравляю. Очень приятно за Вас. Мне нравятся Ваши портреты. Душевные.
     
  11. Чего-то я совсем от рук, точнее от форума отбился и пропустил такое замечательное событие. С самого начала регистрации на форуме получаю огромное удовольствие от снимков Александра. Один раз даже высказал критическое замечание-пожелание :).
    Но лучше поздно, чем никогда. Саша, от всей души поздравляю! Так держать и еще новых замечательных снимков! А премии сами их (и тебя :)) найдут :)
     

Поделиться этой страницей