1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цифромыльница Sony. Пересылка.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Vik.Vlad.K., 8 янв 2018.

  1. #1 8 янв 2018 в 17:24 | Цифромыльница Sony. Пересылка.
    Последнее редактирование: 5 мар 2019
    Здравствуйте коллеги. Все товары находятся в Воронеже. К пересылке готов. Упакую на совесть, опыт имеется.
    По интересующим позициям резерв в теме на два дня. Подробности в личной переписке.
    Продажа по предоплате на карту сбербанка. Доставка любым удобным вам способом за вашу соответственно оплату.

    Продаю все свое, лежит без дела. А может кто то именно это ищет. :)

    Продам объектив Sony DT 35/1.8 SAM Продан


    Продам цифромыльницу Sony Cyber-shot DSC-W830.
    Аппарат в очень хорошем состоянии. Работает безупречно.
    Покупался жене "в сумочку", но так и не был использован. Я немного поигрался и бросил в стол.
    Из всей комплектации не сохранилась только коробка. Все остальное есть.
    Можно поменяться на бат/ручку к Sony 77m2 (оригинал естессно ;) ) с моей небольшой доплатой. Обсуждаемо.

    DSC03172.jpg DSC03177.jpg DSC03179.jpg DSC03184.jpg

    Цена 4000р + пересылка.

    Отвечу на все вопросы заданые в личку или по телефону. Могу сделать и прислать на ваш вайбер или вотсап дополнительные фото.
    Мой номер Теле2: +7 девять пять 0 7 пять пять 8 6 ноль один подключен к вайбер и вотсап.
    В рабочие дни могу долго не отвечать т.к. не ношу телефон с собой.
    С 19-30 и до 22-30, а так же в выходные постараюсь ответить сразу.:)
     
    mista_dj нравится это.
  2. А, случайно, 28 января в Москву никто из знакомых не едет?
    Взял бы аки. 89629765658
     
  3. starikom, к сожалению не едет никто. :(
     
  4. Сумку Sony LCS-SC8 и оба аккумулятора в резерв , пожалуйста , если ещё не продано.
     
  5. vanja, хорошо. В резерве на два дня.
     
  6. Сумку и аккумуляторы получил. Всё замечательно и очень оперативно! Продавца рекомендую!
     
  7. В резерве. За подробностями в личку.
     
  8. Резерв за sergeio, на объектив снят.
    Стекло в продаже
     
  9. Dmitrii, резерв объектива на два дня за Вами. За подробностями в личку или по номеру в вотсап. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей