1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аккумуляторы Panasonic Eneloop, зарядные устройства.Москва.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем oficer, 26 май 2015.

  1. Получил аккумуляторы:
    4 AA Fujitsu , HR-3UTC 1900 mAh.
    4 АAA Fujitsu , HR-4UTC 750 mAh.
    Все в лучшем виде, рекомендую продавца!!!
     
  2. Приехали аккумуляторы 20 Panasonic Eneloop BK-4MCCE 750 mAh.
    Упаковано надежно, даже ПР не подвела.
    Продавцу респект!
     
  3. +Извиняюсь за задержку с отзывом.
    Аккумы получил быстро. Работают прекрасно. Всем рекомендую этого продавца и его товар. С продукцией eneloop знаком давно. Сейчас купил Фуджитсу чтобы как то различать комплекты и не путаться.
     
  4. Приобрел 8 аккумов фуджитсу 750 mAh, товар соответствует описанию, сделка проведена оперативно, продавца рекомендую!
     
  5. Сделал второй заказ у этого продавца, оплатил, ждём-с.
     
  6. А где конкретно в Москве? Или тут, или в личку если таинство......
     
  7. Эт, какой-то заговор против меня.....)))), два объектива импортных у разных продавцов, аккумы японские у вас, и все якобы ответили в личку, но она ПУСТАЯ!!!! продублируйте на почту если не сложно uriy711 & gmail.cом
     
  8. Имеется ли гарантия на ЗУ и чья?
    Скиньте в личку координаты для самовывоза и контакт для связи.

    Сергей.

    PS: Месяц на проверку - печально. Буду брать чуть дороже, но с годовой гарантией...
     
  9. Вчера сходил на почту - получил свой заказ. Второй раз всё на высоте, быстрая отправка, отличная упаковка! Товаром доволен, спасибо продавцу, рекомендую.
     
  10. Здравствуйте! Мне срочно нужны аккамуляторы AA Panasonic Eneloop Pro BK-3HCDE 2500 мАh. Могу встретиться сегодня. Точнее лучше договориться по телефону +7(916)404-89-21, Владимир. )
     
  11. Хочу купить в Москве Новое поколение аккумуляторов 2015 года AA Panasonic Eneloop Pro BK-3HCDE 2500 mAh в боксе 8 штук (батареек)
    Где и как это можно сделать?
    мой телефон 8 985 191 89 11 (лучше звонить, чем писать тут)

     
  12. два дня назад, 1 сентября написал автору, а он до сих пор не отвечает...((
     
  13. Аккумуляторы 4 AA Fujitsu Pro, HR-3UTHC 2450 mAh. Цена в боксе 1000 рублей - прошу один комплект.
    Новое поколение аккумуляторов 2015 года AA Panasonic Eneloop Pro BK-3HCDE 2500 mAh Цена в боксе 1100 рублей - Прошу два комплекта, зарядное устройство 2850р –одно.

    Я уже покупал у вас. Отличные аккумуляторы!
    Подробности платежа в личке.
     
  14. Новое поколение аккумуляторов 2015 года AA Panasonic Eneloop Pro BK-3HCDE 2500 mAh Цена в боксе 1100 рублей - Прошу один комплект и плюс бокс для аккумуляторов 4АА -50руб 1 шт
    С уважением.Андрей
     
  15. Аккумуляторы получил, все отлично! Было приятно иметь дело!
     
  16. Дважды заказывал у oficer аккумуляторы. Вчера получил вторую посылку! Спасибо большое!
    Аккумы очень хороши.
    Продавца всем рекомендую.
     
  17. Заказал сразу 7 комплектов аккумов (4 комплекта АА для себя и 3 комплекта AAA для синхронизаторов своей студии). Отправлено было оперативно, посылка дошла быстро, упаковано хорошо. Продавцу спасибо! Рекомендую!
     

Поделиться этой страницей