1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аккумуляторы для вспышки

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем bronko, 21 ноя 2011.

  1. Кроме низкого саморазряда я так понял у них ничего нет. Такое ощущение что фотограф зарядил аккумы и положил их на год... А 2000 мА не мало будет?
     
  2. eneloop sanyo

    вы немножко не поняли, 2000 мА вам будет за глаза. просто 2500 мА они разряжаются быстрее даже в процессе эксплотации и когда просто лежат. у 2500 мА разряд\заряд 500 раз, у 2000 мА 1000 раз. если мы говорим об акумах именно Sanyo , о других производителей я данных не знаю.
     
  3. Благодарю! Будем значит брать Eneloop 2000 с зарядкой.

    А на сколько в среднем пыхов их может хватить?
     
  4. много вам хватит если будете на свадьбе щелкать, быстрее акум камеры сядет раза 2.
     
  5. Я свою 43-ю пользую в любительских целях. Аккумуляторы: Кодак рейди ту юз на память 2000-2100 мАч. Как я и писал гдето на форуме изготовлены они были в марте 11го. Купил в феврале 12го. Без подзарядки вставил в пыху. До сих пор работают без зарядки. Сделал никак не меньше 2-3 сотен пыхов.
     
  6. Есть еще высокая токоотдача, хорошо переносят мороз, 1500 циклов и зарядка током до 2А в течение часа
     
  7. Самое главное преимущество для фотографа это токоотдача. При минусах снимаем нечасто, зарядку можно и подождать, а перед съемкой заряжать так и так. А вот быструю перезарядку вспышки переоценить сложно. У меня енелупы, что 2000, что 2500 работают раза в полтора быстрее весьма приличных Варт 2700.
     
  8. Да, согласен - скорость перезарядки рулит. Задался покупкой Eneloop с зарядкой- проблематично купить.
     
  9. #90 1 июн 2012 в 16:22 | Аккумуляторы для вспышки | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2012
    не проблематично :)
    ru.nkon.nl - тут даже с доставкой выходит дешевле, чем у нас в стране ;) Если оплачивать карточкой, еще 2% скидка будет
     
  10. А мне почему-то показалось, что комиссия 2%....
     
  11. Сегодня заряжал свои Enelooop XXX (или pro по другой маркировке) один 1000 и 3 по 1500. 2500 рядом не лежало. На подделку не похоже. Не разряжались и отдавали заряд очень хорошо. Покупал у корейцев. Лучше бы купил две упаковки обычных...
     
  12. может лежали долго не до конца заряженые? отрефрешить? Мои, купленные у Голландца, больше 2000 все показали (белые)
     
  13. Это xxx, которые черные. Белые еще не разряжал. Они не тренированные. Просто энилупы сразу показывают нормальную емкость. А эти еще сильно ограничены по цикламе перезарядки... Короче лучше белых две пачки.
     
  14. Я до оплаты ещё не доходил :) Это я в условиях вычитал где-то.
     
  15. кто не хочет связываться с ебеем(не у всех такая возможность) могу посоветовать http://enecrosse.ru/ , я там свои энелупы и зарядник брал,потом друзьям брал тоже самое,все довольны,можете сказать что от олега из самары и продавец немного скинет,тк я много раз брал.
     
  16. О! Спасибо! Это что они одни аккумуляторы продают?

    Вот такой вариант я думаю будет нормальный?
    КЛИК Там ведь по 2000 миллиампер аккумуляторы?
     
  17. на ебэй намного дешевле выйдет если брать оригинальный зарядник и баты на 2000 .
     
  18. Типа да,- дешевле. А вам не кажется что вам могут подсунуть китай? Ведь львиная доля аккумов на ебае китайские,- так почему бы им не подделатьи Eneloop?
     

Поделиться этой страницей