1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

AF-S NIKKOR 58mm f/1.4G

Тема в разделе "Объективы других систем", создана пользователем P.A.A., 17 окт 2013.

  1. romka.md
    1. Я привёл цены по котором эти объективы продаются в настоящее время в Москве.
    2. Здесь ключевое слово "разочаровались". Они что не предполагали, что у никона будет хуже результат чем у цейса?
    3. У 58/1.4 прекрасный рисунок и за это я готов заплатить его цену, а 50/1.4 мне и даром не нужен.:morning2:
     
  2. Причём здесь ценник. Вы статью прочли? Сабж хуже Noct-Nikkor 58 mm f/1.2 (1977 год выпуска), который он якобы заменяет.
     
  3. Уважаемый MalinaDZ , в тексте который 15.02. привели Вы упоминаются никон 58/1.4 и цейс 55/1.4. Поэтому я подумал, что они их сравнивали.
     
  4. У Никона уже когда-то был неАФ 58/1.4, как раз с нехарактЕрным для Никкора рисунком. Насколько я понимаю, новый 58-й - современное переосмысление той легендарной, но подзабытой линзы. Я их не сравнивал, но старый был очень хорош по рисунку. Так что Никон сделал абсолютно верный ход.
     
  5. ему бы еще 135 обновить....
     
  6. 105/2.5 бы - непонятно, почему его до сих пор нет в АФ версии.
     
  7. Jack_K.
    Судя по описанию это абсолютно новая разработка Никона.
    http://www.nikon-obchod.cz/ru_RU/pr...ws_article\data\BV_PR_WWA17102013_NIKKOR_58mm
     
  8. Вот бы его китайцы перепилили на бзк с ценником в три раза дешевле :blush2:
     
  9. Да уж, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным!
     
  10. #93 23 авг 2021 в 21:37 | AF-S NIKKOR 58mm f/1.4G | Страница 5
    Последнее редактирование: 23 авг 2021
    Он неплох и через ftz, а оригинальный узнаваемый рисунок ныне большая редкость, отсюда и цена.

    [​IMG]

    Daria

    by Alex Parkhom, on Flickr
     
    Jammy, another, BBB130465 и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей