1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Adobe Photoshop Lightroom 5 версии

Тема в разделе "Конвертация RAW", создана пользователем w_p00h, 16 апр 2013.

  1. обновилась, но как и думала, глюк остался, наверно проблема не в софте... правда проблема в том, что я совсем не разбираюсь в этих журнальных записях. Вот с июля месяца он мне выдаёт вот что "Неверный блок на устройстве \Device\Harddisk0\DR0
     
  2. Я пророк хренов. Бегом прямо сейчас бэкапить все что нужно с винта, ну и покупать новый. Причем реально бегом, не дожидаясь пока все рухнет. Позовите спеца, он перетащит вам всю систему с этого винчестера на новый и ничего не придется переустанавливать.
     
  3. Beast2537
    спасибо большое, побежала!!!
     
  4. Всем привет! Дайте пожалуйста ссылку чтобы скачать ЛР. У меня был ЛР5. Выскочило окно для обновления на 5.6, я принял и в итоге всё глючит. Пришлось удалять.
     
  5. Прямой линк с Adobe на закачку Adobe Photoshop Lightroom v.5.6:
    Windows: скачать
    Mac: скачать
     
  6. Это ссылки на сайт Adobe. Официально LR на русском нет. Ключ требует, потому что платная программа. Или Вы хотите, чтобы человек понес наказание предусмотренное Уголовным кодексом РФ (УК РФ), ч. 2 ст. 146?
     
  7. #448 3 ноя 2014 в 14:03 | Важно Adobe Photoshop Lightroom 5 версии | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014
    Я хочу, чтобы вы не флудили. И не обсуждали бы варез ни в какой форме.

    Была дана ссылка на официальную легальную версию программы. На триальную, действующую 30 дней версию.
    Русификатор найти к ней в сети не проблема. Русификация - не изменение программного кода, и не подпадает под действие УК РФ.
    Если вы полагаете, что использование триальной версии нарушает чьи-то авторские права, то как юрист с четвертьвековым стажем смею уверить вас, что вы заблуждаетесь.

    Что касается вареза, кряков, кейгенов и прочего, а также размещения ссылок на них на форуме, обсуждения вареза в любой форме, то позиция администрации такова: нарушение действующего законодательства недопустимы на форуме.

    Соответственно, на форуме запрещено распространение в любой форме нелицензионных программ, пиратской продукции, а также вирусов, троянов и других злонамеренных программ в нарушение требований ст. 146 УК РФ (нарушение авторских и смежных прав) и Закона РФ от 09.07.93 № 5351-I «Об авторском праве и смежных правах».

    Прошу на тему вареза дискуссий не устраивать. Лояльность администрации не распространяется на нарушителей действующего законодательства РФ.
    Кроме этого, таким образом нарушители подставляют и сам сониклаб.


    И последнее, напоминаю, что правилами ресурса КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается публичное обсуждение действий Администрации и модераторов форума!
    Есть вопросы по моим действиям как модератора (а не как такого же, как вы - пользователя сониклаба) - велкам в личку...
     
  8. Я статью УК не к русификации, а к ключу привел. Как мне кажется объяснил почему дана ссылка, которую Вы привели. Можно сказать, косвенно напомнил правила форума.
    И ничего не говорил, что нельзя использовать "пробную" версию программы. ;)
     
  9. У меня опять какая то фигня. ЛР установился всё заработало. Теперь опять не работает. На каждой фотке пишет- the folder could not be found. Попытался его удалить и заново установить, но без изменений. Полностью не удаляется, пишет запрещено АДОБЕ. Подскажите, что я не так делаю.
     
  10. Создай новый каталог и покажи на папку где у тебя фото, нужные к редактированию/просмотру
     
  11. Что вам ясно тогда, мне вот совершенно не понятно!

    "Файл" "Создать новый каталог"
     
  12. Посмотрите здесь: Установка и настройка Lightroom, в том числе показано как создавать каталоги и работать с ними.
    Написано доступным языком и с картинками.
     
  13. Спасибо. Просто я с компом не лажу. У меня до этого был лр, но всё работало сразу без заморочек.
     
  14. отдала комп на диагностику, оказывается у нас все жёсткие диски накрылись((, уже всё купила, меняют, ещё раз огромное спасибо за помощь. Плохо, что остались невыгруженные съёмки из Лайтрума. Но это ничего, изучила как прогу грамотно перенести на новый винчестер, всё сделала, сохранила все пресеты, каталоги, так что всё должно быть нормуль.
     
  15. Слава всевышнему, что вовремя. Самое неприятное, когда винт рассыпается на глазах, прямо в течение 15 минут из 1.5Тб вроде бы вполне доступных, но чутка подглючивающих, удаётся достать только 250 Мб фоток :-\
     
  16. Каждый из нас проходит этот путь. И у меня однажды расссыпался жесткий через 3 дня после покупки.

    Отсюда, камрады, вывод: бекап, бекап, ещё раз бекап данных.
    Поэтому у меня и куплен специально для резервирования ( в том числе и фото) внешний жесткий диск на 2 ТБ. И всем советую.
    Кстати, и программ для автоматического бекапа данных достаточно много. И бекапить папки с фото или каталогами можно в автоматическом режиме.
    Я пользовался для бекапа Second Copy (замучу ка я темку с такими программами :))
     
  17. nauticus
    а у меня так и есть, все фотки на внешнем носителе.
     

Поделиться этой страницей