1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Adobe Photoshop CS6

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем contraspirit, 19 окт 2011.

  1. Я совершенно не заметил улучшений в скорости Лайтрума 4.1 по сравнению с третьей серией. Но вот PS правда стал работать шустрее. Пакетно тоже все ок!
     
  2. А у вас какая операционка и сколько оперативки? Потому что уже на 4 гигах никаких проблем.
     
  3. Коллеги!
    Кто может поделиться файлом Camera Raw.8bi версии 7.1 для 32-битной версии?
    Скачал с офсайта, но инсталлятор не хочет инсталлировать, а выдрать из всей этой кучи отдельный файл не получаетя :(
     
  4. AdobeCameraRaw-7.1-mul-AdobeUpdate
    Выложил тут
     
  5. Kuperes, спасибо за оперативный ответ. Но это - установщик, я его скачал с офсайта. А как извлечь из него собственно файл CameraRaw.8bi - вот в чем вопрос, как говаривал Гамлет...
     
  6. Установка отдельно этого файла даже если и удастся.., ничего не даст в итоге.
    Там, в пакете к устаноке, ещё профили и другая нужная для его корректной работы инфа.
    Он просто обязан установится на ФШ6. Если не этого не происходит, значит косяк
    в системе. Возможно не корректно удалился 5 и пр. и пр. Надо смотреть в этом направлении.
     
  7. Я верю что у вас ничего не получится, но файл выложу. Мне не жалко.
    http://narod.ru/disk/51775319001.b7f71c2c4b5afddc5795ca0d9f19afe6/Camera Raw.rar.html
    Версия 7.1.0.354 32битная
     
  8. Arch0n, спасибо!
    Установил, все работает. Даже профили *.lcp подхватила.
    Уточню, есть такая сборка Photoshop CS6 Portable. Имхо, сделана почти гениально. Все связи прописаны в XML. Может выполняться даже с флешки.
    К сож. русифицирована (я привык к оригинальному интерфейсу).
     
  9. Проблемка такая возникла. Мелочь, конечно, но работать мешает. Раньше, когда выбрана кисть, нажимал ALT - появлялась пипетка и выбирался ею основной цвет кисти. Теперь же почему-то, когда так делаю, выбирается второй цвет :eek: Это уже очень достало... Попробовал просто включить инструмент пипетка - выбирает нормально. Точней, выбирал, теперь тоже второй цвет выбирается :confused:

    Может знает кто, что за напасть такая?
     
  10. А где это переключается (английская версия)? мне тоже не нравится шарп.
     
  11. Greatski
    в Preferences в одной из первых вкладок
     
  12. Мдаа, думал, почему у меня CS6 тормозит периодически, даже заплатка или лечащая кисть заставляет его задуматься. Думаю, ладно, доделал фото, начинаю сохранять - пишет, что идет сохранение в фоновом режиме, дождитесь его завершения, а потом уже сами сохраняйте. При этом жесткий работает во всю, комп оочень сильно тормозит.... и так он сохранял бесконечно, пока не вырубил фотошоп через диспетчер задач. И это уже не в первый раз...
    Можно это автосохранение как отключить?
     
  13. Это известный глюк. Да можно - к сожалению не помню как. Где то было много в сети про это. У меня отключен. Все летает. Правда у меня пребета..
     
  14. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #175 17 июн 2012 в 18:06 | Важно Adobe Photoshop CS6 | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2012
    Какой-то глюк. У меня всё норм. Простой выход после выбора жать горячую клавишу "X"(меняет местами основной и дополнительный цвета).

    зы.: попробуй preferences ->interface ->restore default workspacec - сбросишь настройки панелей, может поможет.
     
  15. Спасибо! :)


    Так вот, надоело Х жать, сброс настроек не спасал :) Все исправил, оказывается, случайно нажал в палитре цветов на второй цвет и он стал выбираться по умолчанию. Снова щелкнул на первый цвет и все стало ок :)

    [​IMG]
     
  16. Не могу найти фильтр показанный в ролике
    Понятно , что в ролике предрелизные понты, но где то он зарыт ведь...
     
  17. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Это было разводилово))) его и нет там!
     
  18. вот жеж ....редиски!
     
  19. Очень понравился фотошоп, но при сохранение больших файлов постоянно вылетает, работать не возможно. И при этом после установке cs6, cs5 программы перестали работать, требуют ввести id
     

Поделиться этой страницей