1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Adobe Photoshop CS6

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем contraspirit, 19 окт 2011.

  1. Проблемы скорее у Вас. У меня не вылетает вообще.
     
  2. ИМХО вроде как не хватает оперативки , у меня было 4 , поставил 8- 64х все заработало и теперь проблем нет .
    желаю удачи.
     
  3. наконец то хоть немного освоил фотошоп, уже самые простые действия получаюцца без помощи других людей. новый фотошоп явно располагает к более удобной работе.

    портреты лицевые почти никогда не снимал, как пример фото сделанное 3 года назад, другого просто нет. :smile3:

    как было
    https://lh3.googleusercontent.com/-.../AAAAAAAAt2U/zY7EuXLJXCQ/s1263/DSC04850-2.jpg

    как стало
    https://lh3.googleusercontent.com/-...eI/AAAAAAAAt1I/FYstFKzbOts/s1263/DSC04850.jpg
     
  4. Хорошо получилось, но фактуру кожи носа надо вернуть обратно, ИМХО...
     
  5. простой, если не секрет, как зрачки сделал?
     
  6. додж энд бёрн, высветилил да и только
     
  7. #189 18 янв 2013 в 01:30 | Важно Adobe Photoshop CS6 | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2013
    товарищи, а таблЭточни нету ни у кого?
     
  8. Друзья, подскажите как настроить цветовые профили в этом фотожопе. Открываю фотку, а она тусклая по сравнению с acdsee. С пятым фотожоп и на старом компе такого не было. И в лайтруме4,3-64bit то же самое. Какие параметры и где нужно выставлять?
     
  9. Таблэточку для кого?
     
  10. #192 21 янв 2013 в 22:33 | Важно Adobe Photoshop CS6 | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2013
    Таблетку на этом форуме можно предложить только такую:
    таблетка photoshop cs6

    p.s. Надеюсь модераторы не забанят :D
     
  11. Могу скинуть на "мыло" торрент 13-го шопа с таблеткой.
    Работает стабильно.
     
  12. Цена конечно супер!
    А вообще на торрентах полно рабочих версий.
     
  13. Это окно выскакивает потому что в России не принято читать мануалы. В настройках фотошопа настраиваются все рабочие пространства. Данное окно говорит - что в фотошопе в качестве рабочего выбрано адобргб, а встроенное в изображение сргб. Можно снять галочку и рабочие пространства будут меняться без вопросов к пользователю. Или выбрать в качестве рабочего нужное. Или сохранять изображения в камере в адобргб. А вообще раз такие вопросы возникают, а в гугле забанили и мануал читать влом - то лучше фотошоп вообще не пользовать... имхо. И с таблетками ту да же..
     
  14. подскажите что за фигня
    когда пытаюсь пером выделить глаза модели, нажимаю на перо и вместо фото показывается просто желтая заливка...(фон желтые листья)
    нажимаю на ESC все становится нормально, опять пытаюсь выделить глаз - то же самое
     
  15. такой вопрос:
    как в фотошопе правильно повернуть изображение - я точно знаю три точки, которые надо совместить, как по ним определить поворот? ни угла ни центра поворота я не знаю, вернее точно знаю, что центр лежит за областью холста?
    или боле подробно:
    1. есть серия снимков с длительной выдержкой
    2. хочется "нарисовать" треки звезд.

    Я накладываю стопку кадров по слоям в режиме скрин, с пейзажем я уж как-нибудь "протру по маске", по идее, если бы между кадрами не было временнОго разрыва, то все было бы ок, но между кадрами есть временные интервалы, и треки звезд - "штриховые" линии, а не сектора.
    Я планировал все загнать через стек на один слой, потом усреднить для подавления шума, и потом в режиме скрина чуть повернуть каждый слой..
    Указать фотошопу как должна повернуться наиболее яркие звезды - не проблема.. Но как определить центр поворота (Полярная явно за пределами холста) и угол (угол я бы еще руками подобрал, но подбирать два параметра - явно не наш метод).
     
  16. А у меня второй день непонятная фигня, все настройки после запуска PS ставятся по умолчанию, например жесткость и размер кисти, линейку приходится запускать заново постоянно и т.д.
     
  17. maxim_ch, погугли программу Startails,сшивает атоматом без всякой возни в фш.
     
  18. Ундервуд,
    спасибо, смотрел.. Она работает, если бы "разрывов" между кадрами..
     

Поделиться этой страницей