1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Adobe Lightroom 4

Тема в разделе "Конвертация RAW", создана пользователем Babenkoff, 10 янв 2012.

  1. а каким это чудом мои пресеты с 3,3 встали на 4,4??!! я слышал что они не катят!
     
  2. и мне в личку если не трудно
    я имею ввиду про русификатор
    Спасибки.
     
  3. А можно мне тоже. Пытался на английском что то делать, но вообще ничего не смог понять.
     
  4. #565 29 апр 2013 в 17:08 | Adobe Lightroom 4 | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2013
    А не могли бы выложить несколько пресетов ЛР для 99? Для примера - поучиться?
     
  5. Да мне то не трудно, да только нужный файл лежит у меня на Яндекс.Диске и я не могу с телефона настроить общий доступ к нему. Так что, извините.
     
  6. #567 29 апр 2013 в 20:40 | Adobe Lightroom 4 | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2013
    Русская локализация Lightroom 4.4 от nktch на Яндекс.Диск
     
  7. Почему у меня постоянно при экспорте выскакивает ошибка "не достаточно памяти" и половина фоток не выгружаются!!!??? В чем может быть беда??? Такая проблема была и на 3,3 и на 4,4 версиях
     
  8. Если пишет, что не хватает памяти, - значит, не хватает памяти.
    Сколько установлено оперативки, какая ОСь, применяются ли пресеты импорта?
    Условно говоря, если оперативки 1Гб, то вопрос "в чем беда?" выглядит странным. Если 4 и более, то тогда имеет смысл разбираться.
     
  9. Оперативки 4, на дисках памяти много! Такое ощущение что глюк какойто!
     
  10. Глюки очень даже могут быть. У меня была проблема, не мог импортировать в ту папку, которую мне надо. Загрузил, ранее сохраненный, каталог. Помогло. Может и Вам поможет.
     
  11. Спасибо за помощь :)
     
  12. Коллеги, объясните неучу на пальцах, чем Adobe Lightroom лучше, чем Adobe Photoshop или как вообще, что и как. Я, всегда пользовался Photoshop, сейчас, чисто из любопытства заинтересовало, что это такое Adobe Lightroom.
     
  13. Lr - это организатор фотоколлекции. Bridge - просто браузер с возможностью конвертации с последующей возможной передачей результатов в Ps.
    Уроки по Lr: http://svetlayakomnata.ru/ (не реклама).
     
  14. Спасиб! Пожалуй, мне это пока ненужно.
     
  15. Классно поговорили. Спрашивали про Photoshop, ответили про Bridge, да ещё назначение LR снизив до одной функции каталогизатора. :eek:
    И тем не менее, ответ устроил. :ok:
     
  16. Я посмотрел и не захотел заморачиваться:blum1: нафиг, учить некому, а всё самому..... времени нет.:shout:
     
  17. Коренное отличие этих редакторов в том, что, в отличии от ФШ Лайтрум проводит неразрушаемое редактирование т.е. всегда можно легко отыграть назад при неудовлетворительном результате работы с фото.
    Обработка производится виртуальной копии снимка. Ну и свои удобства катологизации, отбора и т.п. что совершенно немыслимо в ФШ.
     
  18. почему в отличии?? АЦР и ЛР имеют общий движок вообще то, они почти пульные и оба имеют хистори, так что откатывайся не хочу.
     
  19. Не будем спорить.
    Тут более развёрнуто пояснение отличий и возможностей этих редакторов
     

Поделиться этой страницей