1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony 7r2 ~ 77m2 ~ SEL 18-200 PZ и SEL 35 1.8 ~ Sony HVL-F7S ~ Бат.блок Sony VG-B30AM ~ Сумки~Фильтры

Тема в разделе "Продам", создана пользователем HardSale, 21 авг 2015.

  1. Обмен на Tokina ATX PRO 28-80/2.8 не заинтересует Вас? Доплата обсуждаема.
     
  2. ПРОШУ В РЕЗЕРВ - Sony Alpha ILCA-77m2 Body (на гарантии до 19.08.2016) И - Sigma 18-35 1.8 Art (на гарантии)
     
  3. Огромная благодарность продавцу HardSale за шикарный объектив - Sigma 18-35 1.8 Art и за - Sony Alpha ILCA-77m2 Body. Хочу отметить его как порядочного продавца. Посылку получил. Все в отличном состоянии, как и описывались продавцом. Продавца характеризую как надежного, честного, общительного и шустрого! Всем его рекомендую!:good2:
     
  4. А если 77m2 нужна, а Tamron и даром не нужен, как быть? Ответ в личку пожалуйста.
     
  5. Sony 77m2 - 48000 руб прошу в резерв (для Константина) друг хочет купить
     
  6. Привет ) как с вами связаться , интересует А99. Я из Минска )
     
  7. Добрый день. Хотелось бы по фото (или видео) оценить визуальное состояние а99, состояние экрана под защ.стеклом, дребезг колес прокрутки.

    В прошлый раз, когда заказывал с пересылкой а900, мне на почте растрясли центральный датчик АФ, пришлось менять. Как у Вас с пересылкой? Какие опции?

    Буду благодарен за ответ в Л.С.
     
  8. Благодарность продавцу, камеру получил лично в руки(A77m2), камера в порядке, вся комплектация согласно заявленой, срасибо.
     
  9. Для покупающих у меня пересылом (чтобы кривотолков не было), публикую разъяснение насчёт комментария покупателя flrem :
    "Nex3N пришел в Ростовскую область. С нюансами."

    В заголовке объявления значилось Sony NEX-3N (т.е. не было написано Body или Kit), но ниже в описании было написано:
    "Комплектация: фотоаппарат, аккумулятор, зарядное устройство, ремень, коробка. И инструкция с какими-то бумажками."

    В ходе согласования покупки, до отправки денег, покупатель спросил про комплектацию:

    "Можно в бронь ? Почтой отправите ? Нужна пересылка в Ростовскую область.
    Какая комплектность камеры ? Та, что с магазина в коробке ? "

    На что я ответил:
    "Да, Почтой или СДЭК-ом на Ваш выбор.
    Комплектация как в объявлении: фотоаппарат, аккумулятор, зарядное устройство, ремень, коробка. И инструкция с какими-то бумажками."

    Ньюанс заключается в том, что покупатель под словом "фотоаппарат" имел ввиду фотоаппарат с объективом, а я, естественно, только тушку.

    В результате обсуждения этой ситуации (после получения посылки) мы договорились на мани-бэк, но покупатель возвращать покупку не стал (возможно потому, что цена и без объектива была вполне адекватна, вообщем-то после этого у меня в Москве забрали ещё один такой же NEX-3N Body за ровно те же деньги).

    Если что наша переписка хранится на форуме.

    Ну и сам факт, что никаких дальнейших отрицательных комментариев от покупателя не последовало означает, что вопрос с "ньюансами" решён.
     
  10. Приобрел у Александра сумку, состояние like new, как и было обещано.
    При встрече хорошо поговорили, обсудили камеры, поделились советами.
    Рекомендую как продавца...
     
  11. Интересна Sigma 30/1.4 для A-mount.
    Если можно, в личку фото стекла и пример фото с жёстким контровым светом, чтоб источник света (в идеале солнце) находился в кадре.
    Спасибо
     

Поделиться этой страницей