1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony 7r2 ~ 77m2 ~ SEL 18-200 PZ и SEL 35 1.8 ~ Sony HVL-F7S ~ Бат.блок Sony VG-B30AM ~ Сумки~Фильтры

Тема в разделе "Продам", создана пользователем HardSale, 21 авг 2015.

  1. @HardSale,подскажи пожалуйста, а у вспышки Sigma EF 610 DG ST for Sony Alpha какой башмак и корhектно ли она работает по TTL?
     
  2. Интересуюсь сумками, более подробно изучу предложение позже.
     
  3. День добрый!
    Это кошмар какой-то - до сих пор не могу найти. Вроде уже всё перерыл.
    Сам уже нервничаю, т.к. не люблю, когда что-то теряется.
    Если удастся найти - обязательно отпишусь.
     
  4. Добрый день!
    Можно фото? - Sony SEL 18-55 3.5-5.6 OSS E (серебристый) - 5000 руб
     
  5. Да, он самый EX DG HSM
    В объявлении, чуток пониже списка цен, есть подробные описания и ссылка на фото.
     
  6. - Sony HVL-F56AM для Sony/Minolta - 7000 руб интересует,можно поподробнее
     
  7. Пока нет. Желающему купить, писавшему выше вынужден был предложить две другие имеющиеся карты на 32G.
     
  8. HardSale, приветствую! По поводу Sony 77M2 Body: для такого небольшого пробега что мешает назвать состояние аппарата "Отличным" вместо "Хорошего"?
     
  9. Получил 77M2, всё в лучшем виде. Продавца рекомендую, как добросовестного и ответственного продавца. Да и просто отличного соклубника)
     
  10. Добрый вечер!
    Попрошу лот «Sony LCS-SC11 (большая) - 1500 руб» поставить в резерв до выяснения подробностей. Интересует комплектность, состояние (оцените по 10-и бальной системе), срок использования. Ответы прошу прислать в личку.
    С уважением!
     
  11. Сумка приехала, все хорошо!
    Продавцу +1 в карму и мои наилучшие рекомендации!!!
     
  12. Пишу по коробке
     
  13. День добрый!
    Да, Sony SEL 35mm 1.8 OSS ещё в продаже.
    -
    Давненько я не заходил на сайт (с тех пор как правила подачи объявлений поменялись).
     

Поделиться этой страницей