1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

A7S2, Zhiyun crane, небольшое стекло с шустрым автофокусом, есть ли шанс?

Тема в разделе "Выбор объектива", создана пользователем kverti, 29 июн 2017.

  1. Известно, что у S2 автофокус полное г... ну, то есть, его тупо нету. Это трагедия, особенно для тех, кто привык к офигенному СЛЕДЯЩЕМУ автофокусу на 70D, например... (я уже молчу про тач). А вот все-таки, есть ли какое-то небольшое стекло на S2, которое бы на МАЛОдинамичных сюжетах шустро отрабатывало автофокус?? или это уже наша прекрасная S2 не делает в принципе?
     
  2. Уважаемый Lexsnd, это снято на A7S2? Ой, да Вы красавчик! Какое стекло использовали? мне действительно сейчас очень нужно стекло, о свойствах которого я интересовался в этой теме.
     
  3. kverti, ну так можете выбрать любое из списка рекомендаций других соклубников в этой теме на свой вкус и бюджет.
    или можете подождать других рекомендаций, особенно, если изначально не указывать применение в фото или видео и начинать с безапелляционных вбросов на вентилятор.
     
    Magadanec нравится это.
  4. Поддержу Lexsnd, , ибо заход был ну...
    " Сони- полное Уг, АФ- ховно, что купить чтобы хоть как-то что-то заработало?"
    kverti, Вы ожидали, что клубни пачками бросятся Вам давать ссылки, советы, Равки ???
    Не стоит пенять на зеркало...
     
  5. Magadanec, я, конечно, могу предположить, что речь изначально про видео.
    но откуда в требованиях к видео теперь супер-автофокус?
    в особенности "для МАЛОдинамичных сюжетов"
    это же не a7r или a7s первых версий к тому же. может с настройками что-то не разобрались?
    но с таким подходом к вопросу, желание помочь разобраться отсутствует напрочь.
    может не надо было уходить с божественного 70д ?
     

Поделиться этой страницей