1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

A7rIII или A9

Тема в разделе "Выбор и сравнение камер", создана пользователем SYK, 3 июл 2018.

  1. Добрый день, уважаемые софорумчане.

    Вопрос в какой-то мере избитый различными англоязычными видеообзорами, но тем не менее.
    Ситуация следующая - уже есть А9 и А7rII (не считая А99).
    Снимать нравится, но это не работа.

    Что беспокоит после покупки А9 - камера отличная, действительно исправлено много-много погрешностей 7ой серии.
    Но вот игрался с пейзажами в LR и все же матрица несколько уступает по детализации и дд даже таковой в RX1rII на рассветных снимках (были обе камеры с собой и снималось одинаково).

    Отсюда вопрос - что вы думаете об автофокусе A7rIII в реальной съемке и насколько она удобством уступает А9?
    (о том, что при наличии А7rII нет смысла докупать новую генерацию - обсуждать не стоит. Я не очень люблю бегать с несколькими тушками одновременно, а комфорт того же джойстика и емкость батареи меня очень сильно волнуют)
     
  2. Я скажу так об автофокусе в р3 - в режимное время она у меня великолепно фокусируется на ф11 через нд1000.....занавес......
     

Поделиться этой страницей