1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

A77m2+18-135 или A7m2+28-70?

Тема в разделе "Выбор и сравнение камер", создана пользователем Димдимыч, 11 сен 2018.

  1. Есть возможность взять (под заказ) либо ILCE-7M2KB Kit 28-70mm либо ILCA-A77M2M Kit 18-135mm. Что будет лучше для съёмки мероприятий? Различная самодеятельность в местных ДК (иногда на улице), торжественные собрания, награждение "передовиков", коллективные фото "групп товарищей". Ну и иногда виды города. Сейчас есть старая A550 и Цейс 16-80. Напрягает что технику не проверить перед покупкой, а до сервиса не добраться.
     
  2. Варианта A77m2+16-50f28 нет?
     
  3. Такого варианта небыло. Собственно вопрос отпал, так как взял в итоге A7m2 с китом 28-70.
     
  4. Димдимыч, поделитесь опытом в итоге. Как картинка и особенно интересно, как АФ после вашего комплекта?
     
  5. Картинка поинтереснее стала. АФ с фиксацией фокуса сопоставим со старым комплектом. А вот следящий у семёрки реально работает, в отличие от старого, где он есть лишь номинально. Объектив китовый вобщем неплох. Хотя по краям конечно похуже старого цейса 16-80. Но зато достался мне практически бесплатно (цена на тушку в м-видео через неделю после заказа скакнула до цены моего комплекта с китом). Вообще хотелось бы конечно прикупить 24-105/4.0, но дороговато как то, думал к новому году скидки какие будут, но сони предложила 30-ти процентные скидки только на sal-объективы...
     
  6. Скажите, что с ISO? Какое рабочее? При съёмке мероприятий в помещении БЕЗ вспышки работали? Для меня очень актуально, когда снимаешь в темном зале подсвеченую сцену.
     
    ДмитрийФ нравится это.
  7. Приходилось снимать выступления самодеятельности во дворце культуры, в том числе на ИСО 3200. В итоге, после обработки RAW в DxO Photolab печатал фото А4 формата. Хотя конечно всё зависит от конкретных условий и формата просмотра/печати.
     
    Sinivaki нравится это.

Поделиться этой страницей