1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А6500

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Деникс, 6 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хорошая новость... для желающих купить А6300))
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Честно? Я в замешательстве. Если это камера старше уровнем в параллель с 6300, то почему такая маркировка? Если это замена, то это просто перебор.
     
  3. если в 6500 будет только стабнутая матрица, то для меня это не имеет смысла, ибо использую родные объективы с OSS.
    а с этой фичей будет стоить на баксов 500 дороже. не меньше.
    больше я не вижу какие улучшайки можно еще впихнуть в 6300.
     
  4. #5 6 окт 2016 в 14:08 | А6500
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2016
    Матрицу с тыловой подсветкой
     
  5. #6 6 окт 2016 в 15:51 | А6500
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2016
    Новость любопытная нет слов, спасибо Дениксу .


    Интерпретация на сони румос мол взяли с японского ресурса молодцы.


    Ресурс это всего навсего блог, который ссылается в свою очередь на зарубежный источник. О себе заявляет мол я только для своих информацию предоставляю и за её достоверность не несу никакой ответственности. Так сразу и обозначил, с юридическими претензиями это мимо меня, а хотите знать официальную информацию следите за ресурсом разработчика. На Фотокине 2016 была презентация Sony  α99 II 


    Возможно в Японии  в феврале на очередной выставке CP+ появится ещё что то. 
     
  6. Поживем увидим, а то только стаб это безсмысленно. Надо хоть тачскрин + 1/8000 и быстрый электронный затвор. А то со времен некс7 типа про нет 1/8000
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Про A9 это не первый слух, но я подзабыл, по слухам это будет ФФ или кроп, и в каком корусе?
     
  8. Из интересного только еще тачскрин... ну наконец то!... эргономисты мать его!

    ПРОФЕССИОНАЛАМ ТАЧСКРИНЫ НЕ НУЖНЫ... МАРКЕТОЛОГИ СОНИ (С)

    А так все тоже, при цене в 1400$, значит у нас будет стоить 130-140 тыс рублей, 100 тыс стоит а6300...

    Меню такое же уродское с 12 вкладками в одном пункте!!! Рехнулись!
    Затвор все тот же 1/4000
    Синхра со вспышками 1/160. Серьезно? Я на нексах без порта такую синхру имел в свое время... 
     
    Пыле-влагозащита хз... попадание воды на шлейф экрана видимо будет так же его выводить из строя...

    А так, да, по мнению маркетологов сони это премиальная камера... для рехнувшихся совсем пользователей... тушка без оптики... 

    Конечно сейчас набегут тролловоды и будут уверять, что оптики чуть ли не 90 объективов... но стоящих и мелких, я про блины отстойные сонины вообще не говорю, нет. Из того, что есть, половину надо перевыпускать с исправлениями... ФФ линзы вешать на нее не все актуально, тем более всякие ГэЭМ...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Новое - это цена $1,400 US, в этом и смысл выпуска следующей модели камеры. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 140 тыс руб её многие купят...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Сбылась мечта тачскрино- и матрицастабофилов!


    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей