1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А55 не видит компьютер

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем MineP, 25 сен 2011.

  1. Возникла проблема, после юстировки в сервисном центре компьютер перестал видеть А55.
    Режим соединения "съемный диск".
    Что может быть?
     
  2. Сбросить камеру, попробовать поменять режим передачи туда сюда,
    Программой USBDeview стереть запись о камере и опять ее подключить (кстати - прога удобная т.к. показывает все девайсы УСБ котрые есть и были подключены когдато - можно стереть, иногда очень помогает, если вдруг теряются усб девайсы (если сами девайсы по каким то причинам физически не мертвые))
     
  3. самое простое попробовать на другом компе, и (если также) нести в тот же СЦ обратно
     


  4. Проверьте все, если больше неисправностей никаких нет, не забивайте себе голову, купите в любом компьютерном магазине картрийдер и подключайте СD - шку через него, удобно, быстро и аккумулятор сажать не надо.
     
  5. Картина вырисовывается следующая, проверяли на 4 компах, несколькими шнурами,
    попробовали USBDeview, результат отрицательный.
    Отвез в сервис, на приемке проверили, действительно, не идентифицирует, забрали аппарат, вернув аккумулятор и карту. Через час звонят из сервиса, сообщают, что аппарат исправен, ничего не делали, можно забирать.
    В общем, подозрение на карту, SanDisk Extreme 16 gb, хотя фото я с нее скачал через картридер. Заберу аппарат из сервиса , буду разбираться дальше.
     

Поделиться этой страницей