1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А200, м24-50/4, Мир 1В 37/2,8

Тема в разделе "Продам", создана пользователем таричок, 2 сен 2013.

  1. #1 2 сен 2013 в 23:20 | А200, м24-50/4, Мир 1В 37/2,8
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
    Доброго времени суток, уважаемые!
    Решил попытаться продать то, что "в руку не легло".


    Minolta 24-50/4 - довольно известное стекло. Вот его обсуждение на нашем форуме. Красиво, ярко, резко и по-своему рисует, но у меня штатником прижился "старикан" - и..., короче, продаю. Состояние оптики на 5, корпус твёрдая 4, механика 5. Покупал его вне форума. Комплект: родная бленда, родная и неродная (с внутренним хватом) передние крышки (на выбор), УФ-фильтр, если нужно, могу заднюю крышку одеть.
    Цена пусть 5 000 будет.

    Minolta 35-70/4 "малыш" - стекло не менее известное. Состояние: линзы 5, корпус 5, механика 5. Лежит по той же причине. Причём, на моей а200 был (до подкрутки волшебных болтиков), как выяснилось, приличный БФ и "старикан" на широком угле, 24-50 на всём диапазоне, 50/1,7 здорово промахивались, а этот "малыш" попадал вполне сносно. Кто хочет попробовать недорогой, но качественный штатник на замену киту - могу посоветовать. Покупал его у уважаемого Kalivа. Комплект: бленда-вантуз, неродная передняя крышка с внутренним хватом, если нужно, опять же, могу заднюю крышку одеть.
    Цена ..продан


    Мир 1в (37/2,8) О нём. Купил по случаю. Толком не использовал. Цвета и рисунок даёт своеобразные и сразу узнаваемые. Состояние: корпус 4+, линзы 5, механика 5. Комплект: родной пластиковый ... как его назвать... кофр? контейнер?... одновременно являющийся задней крышкой.
    Цена 1100.

    SONY A200 тушка (2011) Камера в руку легла, да ещё как! Пробег порядка 23,5 тыс снимков. Юстировалась самостоятельно винтиками. Результат оч. хороший. Все объективы (см. подписи ниже) бьют точно Косметически 4.(чёрная краска из центра буквы а убрана и это а сияет оранжевым, есть малозаметные следы использования). Причина продажи А37.
    Цена 5000.

    Фото по запросу.

    Нахожусь г.Армавир, Краснодарского края. К пересылке, очевидно, готов. Как упаковывают-видел, материал есть.
    За цены помидорами не кидайтесь, пжст ;)- не мониторил толком, поставил чуть ниже, чем покупал. Предлагайте свои.

    Могу обменять с доплатой на что-нибудь широкоугольное или светосильное.
     
  2. Все выше и выше и выше...
     
  3. Добавил по комплектации и возможности обмена
     
  4. По объективам М42 резерв.
     
  5. Резерв, кажется, снят. Все в продаже.
     
  6. Юпитер продан вне форума. Просьба модераторам убрать из названия темы "Юпитер 21м (200/4),". Спасибо.
     
  7. Малыш в резерве до субботы.
     

Поделиться этой страницей