1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А во Владимире и области Соневоды есть?

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Waleriy, 2 ноя 2010.

  1. Всем привет:) В полку прибыло:D По случаю своего 30 стал обладателем SONY SLT-A35K:D Доволен жуть как>:)
     
  2. Апнем темку. кто что может предложить пофотать в последние дни уходящей осени?:)
     
  3. Всем привет! Желаю влиться в ряды Соневодов города Владимира. Фотографирую Sony a-500 Объектив М 24-105\3.5-4.5
     
  4. yurik.1308 Вылком! Только последнее время немноголюдно сдесь....
     
  5. Привет, вот и я с зеркалкой а580 после ультразумовой мыльницы DSC-H2, стекол путевых еще не купил, пользуюсь Китом. Территориально нахожусь Костерево и Петушки, имя Василий Новиков. Если не прогоните с общей встречи, не откажусь поучаствовать.
     
  6. vnov Отличный выбор! Хорошо што народ подтягивается! Если вопросы будут - задавай ! Поможем!!!
     
  7. Прикупил Tamron 28-300 большой из первых партий из металла, пока очень нравится, может лучше просто небыло!? Кто-нибудь пользовался таким чудом техники???....
     
  8. Марьян можно вопрос-консультацию чем Ваш Тамрон 28-75/2.8 лучше Токина 28-70/2.8, класс стекла, картинка,сборка или еще по каким параметрам.Вопрос не праздный стою перед выбором либо Тамрон к которому склоняюсь больше либо Токина помогите определиться.
     
  9. у меня не совсем Тамрон... у меня КоникаМинолта... Данную Токину в руках недержал увы... непосоветую...
     

Поделиться этой страницей