1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А во Владимире и области Соневоды есть?

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Waleriy, 2 ноя 2010.

  1. Как-нибудь, ближе к концу лета, постараюсь выбраться дабы пообщаться с хорошим специалистом!
    Или может нам вообще встречу организовать с выездом в Московском направлении. Ветка!!! Кто что думает?
     
  2. Нада бы тока дату обговорить чтоб вы свободны были!
     
  3. Любые выходные если буду знать заранее.
     
  4. ЛЮЮЮЮДИИИИ!!! Куда все пропали? Так, я предлагаю устроить перекличку, дабы понять сколько вообще народу сюда заходит. Итак, я захожу!))) кто следующий? И ещё, интересно куда у нас NVP пропал(((
     
  5. Макс! я всегда тут! видел тебя сегодня вечером! посигналил сигналами даже!!!
     
  6. Тоже видел.... махал.... вслед...)))) По ходу тут только ты да я да мы с тобой(
     
  7. Всем привет!
    Я действительно пропадал-уезжал из города. Потом навалилось много дел. Но на перекличку я успел.
     
  8. #131 21 июл 2011 в 15:07 | А во Владимире и области Соневоды есть? | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2011
    УУУУРРРААА!!!! Нас стало больше)
    viacheslav Рады приветствовать!
    nvp Рад что снова с нами)

    Ну уже кое что. Кто какое мнение имеет по поводу встречи? Уже пора! Погода шепчет... вода в водоёмах тёплая и много других вкусностей. В общем у меня предложения 2, даже 3.

    1- просто выезд на природу с моделями (кому кто больше нравиться, будем искать)))) ), сосисками, камерами и хорошим настроением.

    2-выезд в Московском направлении с целью встречи с товарищами по "секте". Считаю что вполне можно данный вопрос обсудить в ходе выполнения мероприятия под номером 1.

    3-я так ещё ночью в город и не выбрался. Кто со мной? (обсуждение так же, думаю, проще вынести на сосисочник "1")

    В итоге, суммировав все свои предложения, прихожу к выводу: Нам срочно надо на сосиски!):D
    В качестве места сразу предложу 2 варианта: Лисья гора - это за Кидекшой (Марьян должен хорошо знать где) либо дальняя сторона ближних карьеров чуть дальше чем спуск для водных мотоциклов. А также готов выслушать все остальные предложения, пожелания.
     
  9. А по времени когда? К сожалению в ближайшие выходные у меня выбраться не получится.... копаю колодец :)
     
  10. ну с числом определимся! главное желающих найти!!!
     
  11. Число..... не ранее августа. Думаю либо первые либо вторые выходные августа. Кто как считает?
     
  12. Погоду обещают вроде хорошую. А сильно ближе к делу не получиться посмотреть.... по опыту, желательно хотя бы за пару недель начинать собирать народ.... иначе снова трое нас будет( пока заинтересованы опять таки одни и те же люди(
     
  13. vМда, дела.... Оке, пойдём от противного. Предлагаю 13 августа в 17-00 на выезде из города, сразу за мостом в загородный справа площадка. Что брать решим в оставшееся время. Кто как?
     

Поделиться этой страницей