1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А во Владимире и области Соневоды есть?

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Waleriy, 2 ноя 2010.

  1. Всем привет! Может знает кто, где во Владимире можно купить самьянговский фишай под Sony Nex??
     
  2. Вот прям конкретно во Владимире и только? Тогда нигде!
     
  3. А может есть магазины возящие технику под заказ?
     
  4. Юлмарт, если по сайту у них проходил хоть когда-нить. Но сомневаюсь...
     
  5. Waleriy, Когда-то вы посетили замок Храповицкого и так рады этому что до сих пор восторгаетесь этим и решили выложить сюда фотоотчёт? Просто так, даже без пояснений либо рассказа о сей чудной поездке. К чему это тут? Думаю во Владимирской ветке большинство знает что это и где располагается. Многие видели живьём и предполагают что и как там можно снять.
     
  6. Ну что же вы на человека так накинулись! Я вот слышал ,но не видел-это во-первых, а во-вторых,уж на будущее поясните,что сдесь уместно ("К чему это тут?"):sorry:
     
  7. Да нет, не накинулся ещё. Уместно? Ну, думаю, как минимум данным фотографиям не хватает какой-либо истории, повести о том что это, как это, зачем это тут. А так, это представляет из себя выставку непонятных картинок далеко не лучшего качества, которым самое место в СА, но никак не тут (только если они не являются каким-либо тестом, предложением места сбора и т.п., а пока не будет повествования и объяснения, они подобным не станут). Думаю абсолютному большинству данные картинки, в подобном контексте (то есть без оного), не представляют никакой ценности. Тот кто "только слышал об этом месте", может найти в интернете любую информацию с изображениями большей художественности и лучшего качества.

    ПС: Обращаю ещё раз внимание на то, что было бы объяснение "что это", и картинки более чем моглиб нести полезную и нужную в данной теме информацию.
     
  8. Принимайте в гости новенького из Владимира!
     
  9. Да тут народ весь. Тыж вроде на "канон" уходить хотел? Судя по подписи так и случилось. И как оно после 700-ки? Рассказывай.
     
  10. Ну перещёл я на кэнон и фигли... ну плюс всего один... шустрый автофокус... и всё... зайца вспоминаю... банку вспоминаю.... Сонька до сих пор ближе к душе....
     
  11. Да... автофокус что ни говори.... Убедился, брал у соседа 650D на погонять... Ну дык нафиг Канон, возвращайся!)
     
  12. днег на покупку новой аппаратуры нет... а старую всю продал...
     
  13. Коллеги, подскажите у Вас в городе АСЦ по фотикам есть? Дело в том, что, купленная в местном ДНС камера сломалась, и по гарантии я ее отдал в ДНС. Там мне сказали, что она уехала в АСЦ во Владимир, чето я в растерянности, вроде ближайший у нас в Москве - Копия.
     

Поделиться этой страницей