1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А во Владимире и области Соневоды есть?

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Waleriy, 2 ноя 2010.

  1. Я хочу, но я один видимо остался тут такой)
     
  2. Да нет,не один,я тоже пиво люблю.Можно ближе к выходным забить на работу, и попытаться встретиться Давай, с кем раньше общался,попробуй растормошить....: Напитки:
     
  3. делается так: форум!!!! ВЛАДИМИИИИРРРР!!!!! Кто за встречу??? Давайте ка устроим перекличку!
     
  4. А в ответ тишина.... Короче, меня проще найти по телефону 89040325777 звони,встретимся ,лучше вечером и на неделе.
     
  5. вот так следишь-следишь - тишина. А как перестаешь тему отслеживать, сразу страсти кипят
    :(
     
  6. Тихо тихо! Меня то чего вычеркнули???
     
  7. может для начала скоординировать время выхода на форум?
     
  8. Лёха... ёмаё.... заходишь в гости)
    Не реально это скоординировать, надо просто периодически приходить, а то ветка порой неделями простаивает совсем. Ну так чё: "господа, товарищи, граждане, мирные квартиросъёмщики и БОМЖи"))))) организовать встречу есть у кого желание? И как скоро. По опыту скажу, в мае и позже летом уже никого не соберёшь.
    Я б встретился как-нить в середине марта.
     
  9. Ёмаё!

    Может опять организоваться к Вам в Гости?

    Это я так, очень неуверенно спрашиваю...
     
  10. Сергей! Ну давай канешна приезжай! Встретим!!!
     
  11. Чой-то мне не совсем сидится, да и полярики новокупленные попробовать хоттца... Вдобавок ЭТИ выходные у мя точно свободные!

    Покрова на Нерли - обещаешь?!!!

    Шашлык (необязательно) - обещаешь?!!

    Срочно тему в Московии создавать - можно?
     
  12. Покрова-на Нерли это в 40 км от нас... Шашлычка конечно можно будет сделать!
     
  13. На Покрове,сейчас снега много,самое то снимать когда разлив большой...
     
  14. завтра в 9.30 площадь победы. будет что поснимать
     
  15. 23-го вообще вариантов поснимать разных мероприятий была масса, это и площадь победы, и автослалом в добросельском и слёт автодрифта у глобуса и масса иных мероприятий. Если задача встретиться, то нужно конкретно назначать НАШУ встречу. Предлагаю 17 марта. Осталось набрать хотяб 5 человек) меньше не интересно - проверено
     

Поделиться этой страницей