1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А во Владимире и области Соневоды есть?

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Waleriy, 2 ноя 2010.

  1. ок! я новичок. хотелось ы с кем-нибудь из бывалых встретится и провести фотосессию;)
     
  2. встречались раньше... щас тишина какаято...
     
  3. ну в общем я готов, если вдруг наметиться встреча ;-)
     
  4. Владимирцы! Постепенно ухожу из фото и буду постепенно распродаваться. Если кого что интересует из моей подписи - пишите, у меня родители живут в г. Костерево, там бываю часто.
     
  5. Встречаться бум пока тепло и из фото не все посбегали?
     
  6. да впринцыпе аналогичная ситуация... оставил только фот, банку, и 17-50\2.8...
     
  7. сколько на форуме сижу только сегодня набрел на эту тему. я тоже отмечусь. Роман г.Владимир.
     
  8. Чет,тема заглохла,я тоже из Владимира.Общаетесь, или как?
     
  9. Мало народу, у всех свои дела, нет интересных тем, попить форумом пива (соку) никто не жаждет, холодно и не до фото..... Ну думаю причин масса и у каждого своя.
     
  10. взял бы 77 у кого нибудь (соклубников) на денек (за денюшку небольшую попробовать)
     
  11. Это плохо .что никто не хочет попить пива с соком,можно и в помещении собраться...
     

Поделиться этой страницей