1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А на кого работаешь ты?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем lexei, 26 май 2017.

?

А на кого работаешь ты?

  1. На себя

    21 голосов
    36,2%
  2. На дядю

    35 голосов
    60,3%
  3. Лежу на диване, жду у моря погоды

    2 голосов
    3,4%
  1. #401 4 июн 2017 в 21:27 | А на кого работаешь ты? | Страница 21
    Последнее редактирование: 4 июн 2017
    Вот и из моего опыта: бОльшая часть - это внутренние проблемы. С коллективом, с хоэяевами, А бизнес уже давно строится по установившимся моделям. Иначе просто поставщики работать не будут. Так что мат. аппарат - это дело десятое...
    А то Вы пишете 80% - сразу вопросы появляются.
     
  2. Модель - это очень относительно... есть условия поставок - отсрочка, предоплата или... Но нет понятия одно качество. Даже сапожник - один делает, что народ доволен, а другой, что набойки через неделю могут отлететь. Вот и смотрим на этот бизнес - к одному стоит очередь, а к другому случайные люди - а вроде и модель та же - клетушка, 2х2, цены, срок гарантии. Вот и...
    В моём направление бизнеса - были 10-ки конкурентов только в Питере... у меня не было цен ниже, чем у всех - а потребителей было море... потому, что качество на фоне конкурентов выше, отношение к клиентам - домашнее, ни каких скрытых моментов и обманов... и вот Вася давал 30 дней отсрочки, а я всего 14 - но ко мне то шли, выбирая вроде, как менее интересные условия...
    Точно так же и в любом другом бизнесе - один может сделать массу плюшек для потребителя - качество, гарантия, цена, или ещё что, а другой - в этой дисциплине - просто среднестатистический и не более того - плывёт по течению бизнеса - а потом и не надо удивляться, что на берег выбросило.

    При желание можно докопаться даже до столба ;) - мы здесь общаемся, а не пишем энциклопедию ;)
    Могу даже больше сказать - зная, как делается статистика Госкомстата - могу сказать, что и их цифры - очень относительны... хорошо если процентов на 50 сосуществуют.
    А будет там не 80, а 60 или 90 - не на чьё здоровье на форуме не скажется... а мои посты - это не официальные законы РФ - а всего лишь моё видение, мой личные опыт.
     
  3. Класс! Реально очень круто. У меня увы, нет столько времени. Вот беру отпуск на 4 дня сейчас всего, с 6го по 9е Июня всего, сгоняем, надеюсь расслабимся...А чтобы и на картошку, и на рыбалку, и за ягодами - когда же? Ведь один выходной звнят закупками а другой - единственный шанс выспаться за неделю.
     
  4. это всё на адреналине...
    а так по времени- рыбалка в отпуске от 1 до 4 недель(июль или август)-снимаем домик на Селигере,кто не рыбачит,там пляж песочный,лодки,водные велосипеды, лилии в воде .
    картошка и грибы - в сентябре ,пара дней.
    Ягоды -в один из выходных ,когда новости пойдут,что собирают!надо ехать :) у меня был культурный шок, когда я увидела впервые земляничные поляны :) Я такого даже представить себе не могла,т.к. выросла в Крыму.Правда в охотку вся ребятня,пока взрослые были на работе, а море надоело,или без взрослых запрещали ходить,ходили за город -собирали кизил и ежевику.
    зы. а вот в Москве соседи по дому (сколько помню их с заселения) каждый год своих детишек и соседских выводят в совхоз им.Ленина (через МКАД),когда клубника созревает, норму соберут, остальное,сколько захотят забирают себе :)
     
  5. Я смотрю, вы так радеете за государство во всех постах) Видимо, оно вас не обходит стороной.

    Насчет неукротимых оптимистов, которые считают, что всё зависит только от нас и не фих ныть сидеть.
    Я тоже так считаю в большей степени. Но временами так накроет накроет, глядя в перспективы, что хочется в голосовалке пункт 3 выбрать... но для этого надо где то бабла намутить... и нииии фига не делать. Старею, точно (
     
  6. Я от нечего делать считал сколько нужно. Домик у моря, еда, мед страховка, комунальные и налоговые выплаты и прочее по мелочи. Вышло около двух миллионов евро. Регион Италия, возраст от 35 до 90.
     
  7. Я не радею за него, я призываю относиться к нему как к погоде за окном. Да, дождик пошёл. А ехать надо. Можно пережидать дождь, а можно ехать.
     
    Shep67 и TheChieF нравится это.
  8. Как сказал один из великих..."...смотрите на бедных и будите богатыми..."
    Все познается в сравнении.
     
    19konstantin76 и serial нравится это.
  9. У мну скромнее получилось, 57 млн. руб. )
     
  10. Вот это я понимаю :)
    А то всё 20-30 тык. ЗП - правильно, сразу пару лямов еврейских и что бы уже не заморачиваться :)
     
  11. Это чтобы оставить человечество в покое...
    :)
     

Поделиться этой страницей