1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квадрокоптеры

Тема в разделе "Дроны и коптеры", создана пользователем NikM, 6 ноя 2015.

  1. Для исключения вольного толкования регистрация-учёт и т.д. , я отправил запрос в Минавиатранс ... На данный момент пришло подтверждение получения моего запроса (присвоен №) и "пошёл обратный отсчёт" (30 дней на ответ) ...
     
  2. Этот закон еще в апреле прошлого года был пр-нят,если не ошибась в августе вроде бы,Путин в правительстве погрозил пальчиком и ограничились весом в 30 кг. ,а до этого все летали тихо не нарываясь на неприятности и в сегодняшней ситуации все будет происходить так же,ведь у кого права на предъявления нарушуний?в прошлом случае МВД не могли привлечь или ограничить полеты,полномочий не имели стояли и с интересом наблюдали за полетами,а вот тема обсуждения законодательной базы с опсосом случаев
    http://forum.rcdesign.ru/f134/thread367104.html
     
  3. Как из текста действующей редакции Воздушного Кодекса следует необходимость регистрации доронов взлетной массой в несколько килограмм?

    Только все это относится к дронам, массой более 30 кг. У кого из форумчан такие дроны есть?
     
  4. UPAIR09.07.2017-1.MOV_snapshot_06.45.jpg UPAIR000000.MOV_snapshot_04.48.jpg Очень выручает камера 4К , легко переводить любой видео кадр в фото ...
     
  5. Даже отвратительная музыка такой шедевр не испортила.)
     
    curier и kulak нравится это.
  6. первый ролик

     
    curier нравится это.
  7. Сделал апгрейд с Фантома 3 на Мавик. Первый ночной полет.
     
    PavelVll, Alexurbo, VIVIM и 4 другим нравится это.
  8. для первого квадрика прокатит спарк или быстро упрусь в потолок ограничений?
     
  9. #149 2 авг 2017 в 19:51 | Квадрокоптеры | Страница 8
    Последнее редактирование: 2 авг 2017
    Прежде определитесь с "хотелками" ... Что Вам от него надо : погонять , качество гонок , увидеть другой ракурс мира вокруг себя , запечатлеть новизну ... Мне забот пока хватает с UPair ONE 4K ...
     
  10. качественное видео и фото )
     
  11. фантом 4 про..
    Хотя, а на сколько КАЧЕСТВЕННОЕ?
     
  12. #152 3 авг 2017 в 08:02 | Квадрокоптеры | Страница 8
    Последнее редактирование: 3 авг 2017
    На своём опыте : камера 4К видео снимает очень хорошо при хорошем освещении ; снимки беру из видео роликов (стоп кадр перевожу в jpeg) ... Что-то не совсем удачное - это мои "операторские" ошибки и ошибки "пилотирования" , надо тренироваться ... На размер матрицы камеры обратите внимание ...
     
  13. Так спарк позицианируется как селфи-дрон, смысла в нем, вообще не вижу, цена чуть ниже мавика, а возможностей в десятки раз меньше.
     
  14. спасибо за советы, буду охотиться на мавика, разница в цене действительно минимальная
     
  15. Ещё немного полетов на Мавике
     
    shanek-08 нравится это.
  16. Летние зарисовки на Мавик

     
    shanek-08, PavelVll, kulak и ещё 1-му нравится это.
  17. У нас видно либо мониторы сильно по калибровке отличаются, либо внутреннее цветовосприятие, но очень хочется добавить контраста - и белое черезчур затемнено и тени черезчур забелены.
    А сам ролик красивый.
     
  18. У меня цвета идут хорошо ... В некоторых случаях плохо проработан кадр , но это явно мало света - камере не за что зацепиться ... Удивил размер 1920х796 - чувствуется зернистость в некоторых моментах (возможно , при 1920х1080 этого бы не было) ...
     
  19. Смотрите в 4К или 2.7К, даже если монитор не потдерживает то будет даунскейл с отменным качеством
     
  20. В видео нельзя добавлять много контраста, на телевизорах будет не комфортно смотреть, поэтому надо ориентироваться не на восприятие а на спекроскоп при редактировании, в фото конечно всё проще
     

Поделиться этой страницей