1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квадрокоптеры

Тема в разделе "Дроны и коптеры", создана пользователем NikM, 6 ноя 2015.

  1. Ну и зря, вот бы и сравнили. Спасибо за видео, показала мужу.
    Поддерживаю.
     
  2. Я теперь про Мавик крепко задумался, эта его компактность не в ущерб управляемости и картинки - для меня важное преимущество.
    Если цена ещё упадёт, точно возьму, да и доллар пока что в "нашу" сторону падает.
    Осталось только придумать как на нём летать, потому что пока мои опыты с Parrot. Ar Drone 2 говорят, что пилот я так себе :blush:
     
  3. Подарили на день рождения вертолёт и пульт для компьютерного симулятора. Предупредили что надо вначале научиться летать на симуляторе, а потом в поле.
    Но интересней было пару раз долбануться, хорошо без последствий, а потом сесть за симулятор.
     
    shanek-08 и Викка нравится это.
  4. Не, ну тут тема про девайсы для кино-фото съемки, а не про игрушки для пилотирования.
     
  5. С появлением в хозяйстве Phantom 4pro заметил как существенно расширились горизонты)

    [​IMG]
    Вечерний Владивосток

    [​IMG]

    [​IMG]
    Вечерний Владивосток
     
    shanek-08, Антрей, baryshnikv и 10 другим нравится это.
  6. После спонтанного появления Фантика с мыслями что пилот из меня так себе (никогда ничем подобным не управлял), пошел за китайской поделкой за 3000 рублей - для обучения навыкам пилотирования. В итоге сдал ее на следующий день в магазин (неисправность аккумулятора), и проштудировав форум дроноводов, после просмотра нескольких часов видео на ютубе - поднялся в воздух.
    Pro выбрал исключительно из за камеры. Качеством фото доволен (если уместно сравнение - то картинка аналогична первому пятаку Олимпуса с китом 12-50). Т.е. вполне (учитывая что самостоятельно с более качественной техникой так просто оказаться там, где может летать дрон - очень сложно).
    Если есть вопросы - пишите.
    И - может пора создать ветку "Обсуждение ваших дронофотографий"?)
     
  7. Обзор сравнение сразу трех основных конкурентов
     
  8. Я всё не дождусь лётной погоды - то ветер, то дождь... На ДаздарстПерМа вроде обещают лётную с солнышком!
     
  9. Смотрел в сторону Mavik PRO. Интересен своей компактностью. На днях был в DJI Hong Kong Flagship Store. При мне подняли в воздух мавик, и на приличной плазме смотрел видео в реале. Качество не впечатлило. Буду ждать новой модели.
     
  10. Ну как бы неплохо перед тем как критиковать почитать хотя бы инструкцию... Благо она есть и на русском языке... Видео, которое Мавик пишет на борту на карту памяти и видео которое передается на пульт для управления Мавиком - это разное видео :) для сравнения могу сказать, что пишется видео 4К, а передается (в зависимости от состояния канала) видео в разрешении 1028 или 720....
    И тем не менее на Фантоме 4 камера лучше, но... компактность, возможность спокойно перевозить, готовность в течении 1 минуты из сумки... перевешивают все...
     
  11. Я и не собирался критиковать. С инструкцией знаком. Читал отзывы владельцев. Картинка у него хуже фантика 4 про, посему решил ждать следующей модели.
     
  12. А мы тоже недавно приобрели DJI Mavic Pro. Довольно таки классный аппарат! Потом фоточки и видео кину)
     
  13. Если кому интересно, комплект еще январских RAWов на Mavic (без фильтров)
    https://yadi.sk/d/KqkqMvIC3AF7B4
     
  14. #117 16 май 2017 в 20:44 | Квадрокоптеры | Страница 6
    Последнее редактирование: 18 май 2017
    четверка

    [​IMG]

    [more]
    [​IMG]



    [​IMG]
     
    shanek-08, Антрей, baryshnikv и 5 другим нравится это.
  15. Что именно?Там слева внизу на некоторых моментах скорее всего виден вращающийся винт.Причем так серьезно перекрывающий угол
     
  16. kulak, ПРАВИЛА прочитайте касательно выкладывания фотографий
     
  17. прочел правила о размещении картинок,что не так?!
     

Поделиться этой страницей