1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квадрокоптеры

Тема в разделе "Дроны и коптеры", создана пользователем NikM, 6 ноя 2015.

  1. Тоже интересна эта тема. Вот видео о том, как второй фантом улетел от хозяина в горном походе. http://www.youtube.com/watch?v=VL6O6S-JRvI
    Вообще у этого автора довольно много видео (поход на Урал, на Кавказ) с использованием квадрокоптеров.
     
  2. #22 11 ноя 2015 в 17:59 | Квадрокоптеры | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2015
    а на всякий ли квадрокоптер можно ли прикрепить зеркалку. Заинтересовал этот вопрос, т.к. в плюсах одной модели увидел "возможность крепления гоу про", а про зеркалки не слова
    встанет ли моя 37 например на такой http://ryazan.onlinetrade.ru/catalo...kameri_torukap9-228238.html#place_breadcrumbs
     
  3. Гоу про полегче зеркалки всё же.
     
  4. Дла зеркалки нужен октокоптер. для некса хватает гексакоптера, но мощного.
     
  5. а37+20 ф2.8 немного весит

    - - - Добавлено - - -

    на уровне некса
    у меня вопрос по креплению. с гоу про никогда не сталкивался. У них крепление как на зеркалке?
     
  6. #26 11 ноя 2015 в 18:21 | Квадрокоптеры | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2015
    http://cs622322.vk.me/v622322564/4bfec/ovUKuCFT6FU.jpg

    вот пару недель назад снято. Есть у меня такая игрушка, забирал за долги, теперь думаю продавать прям сейчас или до лета подождать. Правда вторая версия DJI для, надо оно или нет, мне хватает, однозначно позже буду брать более продвинутую модельку.
    Кстати в минус вполне нормально летает, при минус -5 летал в Белоруси, только запаса полета меньше в такую температуру.
     
  7. #27 11 ноя 2015 в 18:31 | Квадрокоптеры | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2015
    вотдопустим пришёл мне тот же фантом 2. Могу ли я сразу вешать на него зеркалку?
    или ещё подвес покупать, который дороже самого фантома стоит
     
  8. #28 11 ноя 2015 в 20:13 | Квадрокоптеры | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2015
    нет, конечно. второй фантом ее не поднимет, максимум 100гр. без ущерба для времени полета и ресурса моторов. И третий тоже не поднимет. Для зеркалки надо специальной подготовленный коптер брать и это уже даже не 70-80 килорублей. можно посмотреть на тот же dji но модельку типа s1000, хотя не уверен в том что и он поднимет зеркалку. Дешевле собрать самому, все продается отдельно. Знакомый для D60 собрал этим летом, уложился в 2 сотни рублей и был очень рад. Правда камера пока только на стационарном подвесе, отдельный управляемый подвес еще денег будет стоить примерно в половину уже потраченного.

    У DJI свои камеры неплохие, но до зеркалки им далеко, хотя равы хорошо тянутся.
     
  9. Фантом 3 Эдванст и Про на сони кстати снимают.
     
  10. Поднимаю тему. Есть ли у кого квадрокоптер? Или кто разбирается в камерах, которые на них устанавливаются?
     
  11. Только начал разбирать этот вопрос. Интересуют с уже установленными камерами. DJI Phantom 3 Advanced - вроде то, что даст уже хорошую картинку. Но, как понял, что оптимальным вариантом будет DJI Phantom 3 Professional.
     
  12. где-то видел замер дд у третьего фантома - получилось 9,3 EV, у GoPro3 меньше
     
  13. DJI Phantom 1 + GOPRO HERO 3 без 3х осевого подвеса.
    [video=youtube;bMwZ4jYia7w]https://www.youtube.com/watch?v=bMwZ4jYia7w[/video]
     
  14. Мы весной купили фантом 3 проф. Но пока мало результатов: то дождь, то ветер, то понос, то золотуха. Ну и пока тренировки. Фотографий нет, муж снял несколько роликов из которых я выудила кадры. Ну и ругаемся после отснятого так, что оглохнуть можно.
    [​IMG]
    Тут хорошую мысль написали про два пульта, подскажу мужу, он все же больше пилот, чем фотограф. Криков конечно будет не меньше, но хоть какой то результат.))
    [​IMG]
    А то пока он летает я с земли квадрик снимаю.
     
  15. Заказывали через aliexpress, пришел без нареканий. Сразу же и бокс заказали, там в разы дешевле. Бокс кажется за 6000 руб.
    [​IMG]

    [​IMG]
    10 дюймовый можно установить только на пульт профешенела. Вроде так.
    Дополнительно куплен бордюр, но он под айпад, надо будет допиливать. Еще куплены карбоновые лопасти и защита на них.
    Ну и я выбила под все это дело себе ноутбук помощнее.)) Если тут будут единомышленники буду только рада.
     
  16. Да... 4-ый фантом вообще красота.
     

Поделиться этой страницей