1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А есть ли среди нексоводов заядлые рыбаки?

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем XtraordinarY, 7 июн 2012.

Метки:
  1. #1 7 июн 2012 в 05:19 | А есть ли среди нексоводов заядлые рыбаки?
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2012
    Пытаюсь освоить фидер . Очень много "пустых" поклевок , кто научит правильно вязать несимметричную петлю? =) Ну с партерностером вроде все понятно...

    Так же буду благодарен за рецепт собственноручно сделанной прикормки!
     
  2. #2 15 июн 2012 в 20:37 | А есть ли среди нексоводов заядлые рыбаки?
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2012
    Спортивная в последнее время,блеснение по каналам водоемам:щука,берш,окунь,судак

    иногда на море
     
  3. #4 20 авг 2012 в 15:40 | А есть ли среди нексоводов заядлые рыбаки?
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2012
    Тоже рыбачу, но в основном на хищника.
     
  4. Не "заядлый", но порыбачить с удовольствием всегда :) Уж больно только затратное увлечение.

    [​IMG]

    Да и против охоты ничего не имею :)

    [​IMG]

    И то и другое люблю скорее ради процесса. Подготовка, сборы, дорога. Чистый воздух, тишина, спокойствие.
     
  5. [​IMG]

    [​IMG]
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. Спиннинг из багажника не вынимаю. Всегда готов его куда-нибудь забросить ;) . Правда последнее время нечасто. Близко к городу рыбы не стало, а выбраться далеко - проблема...
     
  7. #10 5 фев 2015 в 19:56 | А есть ли среди нексоводов заядлые рыбаки?
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2015
    Этот карп 20 кг, был пойман в Хорватии на озере Шумбар. Был сфотографирован и отпущен. Так как внешность у него запоминающаяся, через 2-да года встретил его фото на каком то хорватском сайте и весил он уже 24 кг ;)
     
  8. 4 пользователям это понравилось.
  9. Карп как будто ручной, наверное привык что его ловят фотаются и отпускают, спокойный такой :D
     
  10. Чем больше карп тем он спокойнее и при вываживании и при фотографировании... Самого большого я ловил 26,16 кг.Его главное развернуть в нужном направлении ( моно леска 0,27- 0,30 с дистанции 100- 130 м), а вот 10-ки выламывают руки ;)

    Но самая тяжелая рыба в моей жизни , это миконгский сом. Весил он в районе 60 кг. Вот это было кто кого... кругом сваи, пни... Фрикцион ослабить не могу... "Старик и море" , одним словом, но поборол ;)
     
  11. Во Вьетнаме?
     
  12. В Таиланде. Таиланд является единственной страной, где позволяется частный вылов этих рыб... и написал с ошибкой- меконгский, он же Гигантский шильбовый сом
     
  13. Я был в долине Меконга, впрочем в Тае тоже, поэтому и уточнил.
     
  14. #18 17 фев 2015 в 19:20 | А есть ли среди нексоводов заядлые рыбаки?
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2015
    Вот таких груперков ловил... все были отпущены... кроме барракуд 
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. ... вот один из сомиков, был отпущен
    [​IMG]
     
  16. ...а вот так можно кормить рыбу в каналах Бангкока
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей