1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

9397.офф.Фауна.Дикие животные - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1. #161 14 июл 2014 в 09:43 | 9397.офф.Фауна.Дикие животные - 2014 | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2014
    Надо же и контрастный фон выбрала, фотопозёрка однако. :)
     
  2. Залетела она видимо раньше и где то отсиживалась, потом когда свет выключили она вылезла и давай под потолком шуршать. Когда я свет включил она на время ослепла и сидела смирно, потом в угол над шкафом забилась за мягкие игрушки пока я ее не поймал и выпустил
     
  3. говорят, они вкусные...  ;)
     
  4.  У этого животного до одурения нежная шкурка .И я бы именно ее передал понизив клярити контраст и резкость))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. #165 15 июл 2014 в 10:14 | 9397.офф.Фауна.Дикие животные - 2014 | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2014
    Попробовал четкость понизить, действительно приятнее получилось, спасибо. Контраст там и так -30, а четкость при проявке пробовал понижать, но почему то на место вернул, с резкость ю не так однозначно - наверное только на тельце имеет смысл кисточкой понизить, а на мордочке оставить
     
  6. спасибо,  в кои веки снимал с упора - с колена, прилично добавляет качества
     
  7. Uz45,Да,холодно,будем надеяться,что в следующем году лето у Вас все же будет  и у нас в том числе)))что леса не все вырубят и поляны не перетопчут)))...

    а этот аполлон мне в заповеднике на глаза попался
     
  8. #169 17 авг 2014 в 09:53 | 9397.офф.Фауна.Дикие животные - 2014 | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2014
    -
     
  9. Вроде ветка отдельная есть по зоопаркам, паркам и т.д.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. wdrug, это внутри палатки, насколько я понял? жуть! :D   
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 пользователям это понравилось.
  12. и правда красавец!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Баклан. Невзрачная птичка, но когда расправляет крылья - красавец.
     

    Я это называю "делать Монтану". Ну, страички поймут  ;)
     
  14. еще раз убеждаюсь что не зря его взял - отличное стеклышко, особенно в умелых руках ;-)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. ArcticFox, Подскажите место сьемки.Попробуем определить.
     
  16. Saulius, Несколько капель меда и они ваши. Только выбирай ракурсы
     
  17. 2 пользователям это понравилось.
  18. Меда небыло, пробовал кленовый сироп, не идут на него. С ракурсом было сложно, это перило, а за ним обрыв. И уж больно шустрые и агресивные )
     

Поделиться этой страницей