1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

9397.офф.Фауна.Дикие животные - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1. а натоптал как слон  :lol:
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. saken65, не могли бы Вы размещать превьюшки читаемого размера? Например 1000 - 1500 по длинной стороне. А то на почтовой марке ничего не разобрать. :)  
     
  3. Исправил вроде. 
     
  4. nikbologov,

    больно классно для 55-210)))пркрасный кадр
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. USB, это нормально для 55-210. Удивляет, что народ им пренебрегает. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. #206 14 мар 2015 в 22:33 | 9397.офф.Фауна.Дикие животные - 2014 | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2015
    XAND, Спасибо . Она просто удачно "вписалась" в ветки :) Очень интересно наблюдать за этими умными, наглыми птицами .

    [​IMG] [​IMG]
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. Ого! Охота была по полной :) Да я пришел к выводу что с ними лучше общаться и даже покормить, чем враждовать
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Какое трогательное фото! Как птица называется?
     
  9. Dmitrij.76,Эта птица имеет много названий - длиннохвостая синица, или ополовник

     

    (павлинчик, фазанчик, пухляк, хвостовка, чумичка, виноградка, долгохвостая синица, хвостовка, длиннохвостый слепух) 

     

    (Aegithalos caudatus)
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. Это нормально. Мне уже с двух выходов показать нечего. Ну, может завтра разберу снимки. Чо-нить покажу всё же.
     
  11. Один раз, в позапрошлом декабре, встретил стайку таких в лесу, 100+ км от города. А больше вообще не видел.
     
  12. Rider,shubin,  В этот раз повезло,я как обычно приметил место,где по кустам прыгали желтые синички,на камушек насыпал семечек и сухарей молотых и дальше двинул,когда через часок вернулся,то был очень удивлён - сидят по кустам,меня ждут)))и собралось их в одном месте аж пять видов - большая синица,лазоревка,ополовник,гаечка и московка
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. "Ням-ням - 

    [​IMG]

    5n+Zuiko 135/2,8
     
    18 пользователям это понравилось.
  14. #214 3 апр 2015 в 09:46 | 9397.офф.Фауна.Дикие животные - 2014 | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2015
    -
     
  15. katakomba, И хде вы такую птичку то поймали, заинтриговали чесслово.  :)
     
  16. Вячеслав С., Голуби очень даже, НО пожалуйста оставьте в сообщении только одно фото, следуйте правилам размещения фотографий в этой ветке. 
     
  17. Vladsid1969,какой злой хрюк ! надеюсь никто не пострадал :)  
     
  18. На самом деле он не злой и очень любит Кока Колу :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. От центра кадра на 5 часов. Дрозд-рябинник.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей