1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

9397.офф.Фауна.Дикие животные - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1. Saulius, 2части  меда и 1 часть пива .Чуть дать забродить и они ваши.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. sleeping07, Малая мухоловка самочка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. может, по весне и оттает...  :)
     
  4. :) Да легко! Вспоминаю детство, когда голуби ближе пары метров не подпускали. А сейчас - синички и воробьи на руку с крошками садятся, а голуби... Я уже их во дворе столько передавил :(   Сидят кормятся на дороге, едешь на машине не более 10 км/ч, стараешься их спугнуть как-то, проехал... Блин! один- два задавлены.
     
  5. дятел и есть, только не привычный большой пестрый, а малый пестрый.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. самка малого пестрого дятла (у самца "шапочка" красная)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. спасибо за  информацию ,  интересно что перемещалась  в основном  около  земли , и не сильно пуглива , отличный вариант  для  охоты .  мне правда  не сильно помогло , на морозе объектив замерз и настроить фокус стало затруднительно , смазку надо менять ...
     
  8. #189 9 янв 2015 в 00:36 | 9397.офф.Фауна.Дикие животные - 2014 | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2015
    8 пользователям это понравилось.
  9. #190 9 янв 2015 в 03:26 | 9397.офф.Фауна.Дикие животные - 2014 | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2015
    Порадовало фото, спасибо! Но надо бы перенести сюда - в ветку 2015

    Сам сегодня тоже ошибся... :-(

    С наступившим!

    P.S. исправил ссылку (когда уже не нужна стала - перевёл на Ваше фото в 2015)
     
  10. BogKY,Сюда попадаю сюда же. Еле нашел где новая тема. Через главную попадал в прошлое)))Вышло только через вкладку Фото с Sony.. 
     
  11. sigma 50/2,8
     
    17 пользователям это понравилось.
  12. SLZZZ, орнитологическое макро :D   
     
    13 пользователям это понравилось.
  13. Это скорее пища, чем "дикое животное". :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. #195 14 фев 2015 в 13:20 | 9397.офф.Фауна.Дикие животные - 2014 | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2015
    Тогда и уток в пищу...

    Пойманное (не мной правда) и дикое :)
     
  15. Наверное да, надо смягчать, просто когда обычно вместо перьев мыло и вдруг ты видишь каждое перышко, то рука не поворачивается снова делать мыло :) буду над собой работать )))
     
  16.   :eek: я не имел ввиду ничего замыливать, наоборот - удивили масштаб и детализация. Буду над собой работать - выражаться яснее и менее замысловато  :D
     
  17. Ладно, ладно, я все правильно интерпретировал - шутка :) На самом деле излишняя резкость порой мешает, я это еще по макро понял.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. lo_ol,Зоопарк? Музей? Если не прав - извините. 
     
  19. #200 14 фев 2015 в 21:29 | 9397.офф.Фауна.Дикие животные - 2014 | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2015
    SLZZZ,никак нет. Индия, штат Карнатака, 350 км от Бангалора, поселок Хампи,  дикие лангуры на берегу реки Тунгабхадра. В Индии и Юго-восточной Азии дикую обезьяну можно встретить гораздо чаще, чем домашнюю собаку. А лангуры - это самые мирные, добрые и пушистые обезьяны, с которыми пришлось столкнуться. В Индонезии от мартышек пострадали все члены моей семьи. В Карнатаке мартышек тоже хватает, но в горах, где их легион, с нами была собака, гонявшая обезьян как котов.
     
    11 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей