1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

9382.офф.ИНОЕ - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 31 дек 2013.

  1. пошел нахрен. прошу не банить за контр критику 
     
  2. #283 3 окт 2014 в 00:43 | 9382.офф.ИНОЕ - 2014 | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2014
    Я не за критику. За посыл критика.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. AndyGS, классная геометрия... :) чуть башку не сломал  :D этож надо так увидеть ++ 
     
  4. AndyGS, По мне если линии будут вести вверх к двери все же захватывающе. А тут они расходятся к лестнице. Да и дверь модно открывать и влево ,и вправо ощущение разное. Но интересное. Там и перила помогают, ведут к двери , но по разному при разном открытии двери))) 
     
  5. 2 пользователям это понравилось.
  6. Да, конечно... У Вас девушка отлично вышла и боке в тему. Я на открытой тоже пробовал с неплохим Vivitar-135/2.3, но пока результаты хуже (хоть Vivitar стал мне более послушен). Хуже с новым (для меня) Komura-85/1.4... Стекло, видимо, сильно расстроено тем, что досталось в мои руки (прекратив службу отличному фотографу), а потенциал у него есть - взгляните на рисунок и разрешение (паутинка) на открытой здесь - http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=9390&page=114#entry305102. Может, как-нибудь прогуляем наши стёкла вместе? ;-)
     
  7. без проблем,
    интересно как оно будет на а7.
     
  8. Вместо цветочков, надо мобилку пририсовать. Получится "сэлфи".  :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Температура замерзания 40% спиртоводяной смеси около 30 градусов... Замерзает.
     
  10. Похоже на извержение вулкана, но по факту - хрень какая-то)
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. :) Подержу интригу.
     
  12. Vladsid1969, очевидно это натюрморт. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. блин! :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Да, я свой "законсервировал" до весны), зимой не то , конечно.
     
  15. haramu, не думал, что такой простой снимок может так впечатлить :) Очень понравился!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. спасибо, я вот тоже не смогла пройти мимо... :)   осень в этом году у нас блеклая - не света. ни цвета... но что-то определенно в этом есть завораживающее...
     
  17. обалдеть просто!
     
  18. Что-то пошло не так :)   Цитата не соответствует автору поста (ну, или наоборот).
     
  19.  
    все так!) обожаю водную стихию в подобных ее проявлениях! ))) человеческих слов  не хватило изящно изъяснить восторг ;-)
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей