1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

9 мая

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Ott_A, 5 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Приветствую!
    Если есть желающие встретиться 9 мая - пишите сюда.
    При необходимости создам опрос.
    Сам я на 9 мая буду за городом.
     
  2. Я выходной как раз буду и потому думаю с сыном придти, парад ему показать.
     
  3. а мож после девятого...а то девятого наверно все за город поедут куда нибудь.:)
     
  4. Не - 9 мая если и будем собираться, то так, неофициально :) Так сказать "встреча без галстуков" :D. Думаю следующую встречу клуба можно будет организовать как раз на следующие выходные. Но это ещё посмотрим, что нам синоптики пообещают.
     
  5. На следующие выхи я на майскую прогулку пошкандыбаю
     
  6. Как совет - надо стоять не на площади, а где-нибдь на Ленина рядом с Московской - там хоть нормально технику можно будет посмотреть. Ибо народу, что закрывают вид, уже нет.
    Хотя, конечно, атмосфера уже другая.
     
  7. я 9 числа работаю до 22. потом наверное возьму ключи от чердака соседнего дома, залезу на крышу и буду смотреть салют.
     
  8. 8-го будет проходить реконструкция боевых действий, ул.Проезжая http://www.kp.ru/online/news/886763/
    Планируется маленькая война с участием пиротехники, которая будет имитировать взрывы и оружейные выстрелы. Главным гвоздем программы станет натуральная копия немецкого танка Т-4, который собрал один из энтузиастов, - рассказал Иван Сильченко.В реконструкции событий весны 1934 года примут участие военно-исторические клубы из Новоуральска, Шадринска, Перми, Уфы, Челябинска и Кирова. Одни из активистов на день станут солдатами Вермахта, другие - бойцами Красной армии. Кроме танка и пехоты в маленькой войне задействуют два немецких мотоцикла и самые известные советские автомобили той эпохи: ГАЗ-67 и "полуторку".

    Маленькая война состоится в районе поселка Шарташ, 8 мая. Начало в 12.00. Добраться до места событий можно будет на рейсовых автобусах N5, 10, 166 маршрутов (следующих в сторону Изоплита, Калиновки и Березовского) до остановки «Рыбаков». А далее следовать указателям. На автомобиле нужно ехать до улицы Проезжая и дальше – по указателям.

    тут карта http://vkontakte.ru/feed#/photo21270612_260551184

    Если есть желающие и могущие - WELCOME
     
  9. Алексей КАА, круто, буду ждать фоток. лично я на охоту)
     
  10. Хорошо)) как тока - так сразу, поделюсь сылкой.
    Ждемс фоток Лосей, уток, ...убитого или плененного медведя у тебя за плечем))
     
  11. Прикольно, портреты понравились.
    Я свои еще не разбирал, может завтра время будет.
    А у меня крупные планы как-то не пошли в этот раз, все время кто-нибудь в кадр лез. Да и знакомый с 28-75 убежал, а у меня только 170-500 и гелиос-44 :) А когда выцепил свой тамрончик, уже почти вся туса закончилась.
     
  12. во время боя, твой 170-500 был бы в самый раз, для него там просто не паханное поле было)) это потом, после... можно было побродить с 28-75, самое то)) все фото боя сделаны тамроном 70-300, на моей камере он дает жесточйший ФФ, тем не менее...
     
  13. Да в бою поснимал :) потом выложу. Жаль только бой был слабоват, особенно наши двигались вяленько, надо было по полю тыды-сюды побегать :D
     
  14. портреты - да, крутые. люблю портреты. еще понравился солдат, когторый спиной стоит и оглядывает лежбище солдатиков.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей