1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF 70-210/3.5-4.5 на цифре

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Wingsword, 17 апр 2006.

  1. Блокировка фокуса это.
    В меню камеры на эту кнопку можно и другие функции повесить :)
     
  2. Давно фоток не было :)
    теперь а850!

    210/8
    [​IMG]
    E20150422-DSC07201.jpg

    120/5,6
    [​IMG]
    E20150405-DSC06544.jpg
     
    Ott_A, Convoker и Helg нравится это.
  3. Достался за смешные деньги. Попробовал. Понравился на А58.
     
  4. Приобрёл за небольшие деньги, все нравится, одно но. "Хобот" под собственным весом либо увеличивает, либо уменьшает, это если рукой не придерживать. Я один такой счастливый или это впринципе нормально? Объектив все-таки не молодой ;)
     
  5. У меня так же, да и многие другие объективы так делают.
     
  6. [​IMG]
    Традиционное коте :)

    [​IMG]
    Тут фокус немного не успел...
     
    ВикторV и Ott_A нравится это.
  7. Коты из пластика:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ВикторV, Ott_A и Convoker нравится это.
  8. Доброго времени суток.

    Владею этим красавцем, однако практически им не пользуюсь - фикс пленил меня целиком и полностью.

    Хочу разместить объявление на местной барахолке, но боюсь испугать людей, потому что совершенно не представляю какая для него сейчас адекватная цена. Пытался искать по темам, но результата не добился.

    Подскажите, добрые люди, за сколько можно продать это стеклышко сейчас? Внешнее состояние на 3 с плюсом: передняя часть покрыта мелкими царапками. В остальном цел, плесени нет, царапин на стекле, кажется, тоже. Есть несколько мелких пылинок внутри и одна приличного размера - с прикрытой диафрагмой появляется пятнышко на снимке. К сожалению, прямо сейчас нет возможности сфотографировать его или снять пару тестов, поэтому чуда не жду, просто хочу хотя бы примерно прицениться. Спасибо
     
  9. Цену оценивайте сами, есть много факторов которые на нее влияют.
    Еще учитывая "культ банки" - объектив не ценится от слова никак. Что несправедливо и печально.
     
  10. Хотел хотя бы приблизительно оценить диапазон, даже если с большим разбросом. В первую очередь интересует, конечно, верхняя граница.
    Пытался искать в интернете, там предлагают его (либо оригинальную банку) от 5000 до 7500, что по мне даже как-то дико. Вот, решил спросить совета на форуме, где хотя бы точно живые люди есть.

    А вот тут вообще сложно, ибо не раз читал дифирамбы этому объективу.
     
  11. Попробовал в динамике - норм, успевает :)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    ВикторV, BUNblue, Ott_A и 2 другим нравится это.
  12. [​IMG]
    Последняя ромашка в этом году...
     
    ВикторV, Ott_A и eokolov нравится это.
  13. по мне так эта линза ничем не хуже банки, а даже лучше тем что легче. Рисует так же хорошо и мягко.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Alexony, Ott_A и Convoker нравится это.

Поделиться этой страницей