1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фишай Samyang 8mm T3.8 AS IF UMC Fish-eye CS II VDSLR Sony-E

Тема в разделе "Продам", создана пользователем prelofe, 27 мар 2015.

  1. #1 27 мар 2015 в 19:11 | Фишай Samyang 8mm T3.8 AS IF UMC Fish-eye CS II VDSLR Sony-E
    Последнее редактирование: 26 май 2017
    [​IMG]
    Фишай Samyang 8mm T3.8 AS IF UMC Fish-eye CS II VDSLR Sony-E — 10000р.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Куплен друзьями 29 августа 2014 года в московском офисе интернет-магазина "Связной". Заводская комплектация с чехлом, съёмной блендой, передней и задней крышками, чеком, гарантийником и коробкой: есть всё. Практически на него не снимал ничего. Если бы фотографировал, то было бы одно из самых используемых стёкол! Оно нереально резкое и чёткое, а фишай эффект бесподобен! Кроп-объектив(
    Видеообзор экземпляра:
    [​IMG]
    Техника находится в Сочи. Пересылка любым удобным способом за ваш счёт. Оплата на карту Сбербанка.

    •••


    История продаж: https://sony-club.ru/threads/50319/#post-1438624
     
  2. Прошу резерв несколько дней на оба объектива. При покупке обоих сразу подвинетесь?
     
  3. постою в очереди на Sony 85mm f/2.8 SAM (SAL-85F28) и на Sony 16-50mm f/2.8 (SAL-1650)
     
  4. Объектив получил. Упакован даже слишком хорошо) Большое спасибо!
     
  5. Получил ещё в пятницу ADI-TTL-радиосинхронизаторы PiXeL King For Sony. Все отлично, соответствует описанию и замечательно упаковано. Рекомендую продавца.
     
  6. #7 22 сен 2015 в 12:15 | Фишай Samyang 8mm T3.8 AS IF UMC Fish-eye CS II VDSLR Sony-E
    Последнее редактирование: 26 май 2017
    История продаж:
    1. Sony 16-50mm f/2.8 (SAL-1650) — 19000р. youtube.com/watch?v=X9xYrty3IIY продан sasha http://sony-club.ru/member.php?u=92723
    2. Sony 85mm f/2.8 SAM (SAL-85F28) — 5500р. youtube.com/watch?v=qAl-3OeE-6c продан alll http://sony-club.ru/member.php?u=4822
    3. ADI-TTL-радиосинхронизаторы PiXeL King For Sony — 3500р. youtube.com/watch?v=R5zhVRb6WnI проданы +[alkaline]- http://sony-club.ru/member.php?u=9175
    4. Minolta AF MAXXUM 70-210mm f/4 — 5000р. youtube.com/watch?v=bAw4iE2x4AE продан RaRiTeT54 http://sony-club.ru/member.php?u=72366
    Куплен здесь у форумчанина mvt17 за 7000р. В комплекте оригинальные бленда, задняя и передняя крышка. Механика и оптика на отлично. Вообще, очень редкое сочетание неубитого конструктива и отличного оптического качества. Линзы чистые, под передней есть ворсинки (на изображении нет), масла, грибка, и прочих "радостей" нет. Бонусом передняя крышка (сони), фильтр Hoya UV (в состоянии нового) и чехол для переноски. С сентября того года лежит на полке, а такой инструмент ещё может и должен работать!
    5. Sony Alpha ILCE-6000 Kit 16-50 Black — 30000р. youtube.com/watch?v=pi3ieO28aYI продана ivan31 http://sony-club.ru/member.php?u=80009
    Куплена 12 декабря 2014 года в Северодвинске (DNS). Успел забрать из последней поставки до подъёма цен за 32990, не обессудьте, но заплатив летом за a5100 36990, согласен отдать за 30000 и это существенно дешевле текущей рыночной. Сейчас в хорошем состоянии. Использовалась 99% для съёмки видео. В июле мной установлена последняя прошивка (поддерживает кодек X-AVC S 50mbit 50fps, а это съёмка видео 1080p на iso 2500 единиц на кропе!!!). За 9 месяцев эксплуатации ни одного сбоя не выявлено, верная машина. Пылевлагозащищённости не заявлено, но возьмусь утверждать, что она есть, были съёмки и под дождём и на пенной вечеринке камеры все были в пене и даже в краске Холи побывали (будьте спокойны, объективы не менял во время экстремальных съёмок, передние линзы были под ND фильтрами Hoya). Спустя 3 месяца после таких съёмок всё действует как часики. Правда, после съёмки на пляже в конце августа, под колёсико джойстика попал песок и первое время очень трудно нажимались кнопки вверх и вниз, прошёл месяц и снова практически мгновенный отклик, какой был с прилавка. При сильно зажатой диафрагме (9-11-13-16) ещё с момента покупки на изображении видны пятна грязи и пыли на матрице. Я снимал на значениях от 1.8 до 5.6 — чистое коммерческое изображение. Автофокус у обоих камер и в правду крутой, я снимал ими в ночном клубе при очень тёмных условиях и получал точную плавную работу автофокуса (без скачков). У а 5100 субьективно, но он ещё мощнее и точнее будет. Теперь мы снимаем на Sony A7s, а кроп-камеры либо будут лежать на полке, либо будут работать ещё у кого-то, приносить радость и пользу. Я практик, шеф-видеограф Geometria TV Архангельской области. Одним из первых сделал ставку на беззеркалки и получил даже больше того, что хотел. Камера для меня инструмент, его я на съёмках не жалел, но и обращался бережно. Транспортировал же только в пузырьчатых пакетах. В качестве подарка могу докинуть китайскую зарядку (в оригинальном заводском комплекте сетевой зарядки нет!) заряжал аккумы в ней с самого начала и всё замечательно. Бонусом будет также и установленное приложение Liveview Grading App.
    6. Sony Alpha ILCE-5100 Kit 16-50 Black — 25000р. youtube.com/watch?v=CMRB8OZVwEs продана вне форума
    Куплена 9 июня 2015 года в Архангельске (М-Видео). Состояние новой. 100% использование в качестве второй камеры для видеосъёмки. Сэлфи-экранчик при записи интервью на 2 камеры творит чудеса! Читайте описание a6000. Говорю опять же как есть, есть один маленький недостаток, который считается нормальным даже для заводской поставки. На LCD мониторе всегда один синий пиксель горит в нижней правой области экрана. На изображении этого нет, только на самом откидывающемся дисплее. В качестве подарка могу докинуть китайскую зарядку (в оригинальном заводском комплекте сетевой зарядки нет!). Бонусом будет также и установленное приложение Liveview Grading App.
    7. Фотовспышка Sony HVL-F58AM — 9000р. продана eraze https://sony-club.ru/members/eraze.30312/
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Куплена была на форуме. Отслужила верой и правдой мне два года, из которых практически весь последний год пролежала на полке( Состояние хорошее. Присутствуют потёртости, на работу никак не влияющие. Из комплекта осталась чудом инструкция, чехол, ножка-подставка. Несмотря на мою репортажную деятельность фотографа Геометрии, пыхов ей было сделано не так много. Так что ресурс думаю ещё ого-го! Кому-то из вас точно повезёт! В подарок: 3 алиэкспресовских переходника с башмака сони/минолта на кэнон/никон (фотоаппараты и радиосинхронизаторы)
    8. Сверхширик Sony E 10–18mm F4 OSS (SEL1018) — 30000р. youtube.com/watch?v=QPccc4Tw0R8 временно снят с продажи
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Куплен прошлой весной в Японии, предназначался для японского рынка! Привезли друзья. Без чека, на вопрос почему без, цитирую дословно "мы ж на отдыхе были, пока веселились в стране восходящего солнца, умудрились прое...". Хотя я думаю, сделали специально, чтобы лишний раз не возникло вопросов на таможне. Сказали 40000 с тебя, ну ок, объектив был долгожданным и я был очень рад этому. С учётом того, что сейчас он стоит в М-Видео 62990 руб и есть коцки (в основном страдала бленда фото3), готов продать по очень вкусной цене. Изумительное стекло, только на кроп-камеры. Полный заводской комплект.
     
  7. Minolta 70-210/4 в резерв пожалуйста.
     
  8. #9 24 сен 2015 в 10:10 | Фишай Samyang 8mm T3.8 AS IF UMC Fish-eye CS II VDSLR Sony-E
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2015
    Баночка возвращается домой, в Воронеж. Тем временем своего нового обладателя ждут ещё 4 замечательных вещицы:

    Беззеркалка с самым быстрым автофокусом в мире Sony a6000 kit 16-50/3.5-5.6
    Беззеркалка с откидным сэлфи-экранчиком Sony a5100 kit 16-50/3.5-5.6
    Сверхширик на кроп Sony E 10-18/4 OSS
    Фишай на кроп Samyang 8/3.8CS II VDSLR (Sony E-mount)
     
  9. Банку получил, все на месте, все устраивает, спасибо за стекло, за оперативность. Приятно было иметь дело.
     
  10. Здравствуйте! продается ли еще Sony Alpha ILCE-6000 Kit
     
  11. Интересен Sony 10-18, сколько стоит?
     
  12. Приобрел у данного продавца Sony Alpha ILCE-6000 Kit
    Все замечательно доехало хоть путь был и неблизкий. Упаковка была на высоте и все точно соотвецтвовало оговоренной комплектации.
     
  13. В продаже по очень вкусным ценам появились:

    Предложение ограничено по времени. Подробная инфа в шапке :)
     
  14. Всем привет! Сегодня у меня прекраснейшее настроение!

    Только ради вас и лета. Снизил прайс на ширик и вспышку на тысячу российских!
     
  15. Они ещё ждут вас, да, да, именно вас)
     
  16. Интересует 10-18f4,Volka_2002@mail.ru

    - - - Добавлено - - -

    Интересует 10-18 f4. Volka_2002@mail.ru
     
  17. если не отвечаете на почте, 10-18 снова доступен в продаже
     

Поделиться этой страницей