1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2-й альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 10 ноя 2011.

Метки:
  1. Добрый день!

    сегодня узнал случайно от Nick0las, что моя фотография вошла в альбом. Можно ли еще его получить (в файле указано два экземпляра)?

    Спасибо заранее и огромные извинения за опоздание!

    з.ы. Файл заполнил
     
  2. У меня две новости:
    1. В отделение почты наконец-то завезли коробки и пакеты, так что на этой неделе отправлю посылки всем, кто ждет.
    2. Эта неделя последняя, а потом у меня операция и следующие три недели (или больше) я не смогу ходить и поднимать хоть что-то тяжелое. Так что если вы хотите получить альбом по почте, пишите сейчас.

    И одна просьба от меня лично: если мы с вами о чем-то договорились, а я забыла и дело вообще не движется - напомните мне, пожалуйста.
     
  3. Пускай все пройдет самым лучшим образом.
     
  4. Отличный альбом!!!!!!!!!!!!!!!! SEPTIMA огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  5. Добрый день всем,вопрос тем кто курирует альбом, или имеет отношение к этому. До Таджика не дозвонился, в личке он тоже не ответил, а свои альбомы забрать хочу) Подъехать могу в любое место, что делать? :)
     
  6. Присоединяюсь к вопросу. Последние пару месяцев периодически пишу в личку Таджику, но он не отвечает...
    Вообще, мне не срочно и, чтобы никого не напрягать готов, предварительно договорившись, подъехать в любое место.
     
  7. извиняюсь,если не в тему - а третий альбом будет?
     

  8. поддерживаю вопрос. если будет и третий - пишите меня на получение! :)
     
  9. Получил первый и второй альбом. Огромное спасибо тем, кто создавал. Тем кто предоставил свои фотографии. Получил массу позитивных эмоций от просмотра и чтения. Шикарно!!!!

    Как говорил один персонаж - "Верной дорогой идете товарищи!!!" :drinks:
     
  10. Для меня это новость. А что, дорогая наша столица вообще не получила свои альбомы? почти никто? Вроде когда Миша встал в позу, был кто-то: хотел подъехать, забрать альбомы и раздать их по Москве.

    Могу предложить два варианта (обращаюсь ко всем москвичам): или вы подъезжаете ко мне домой в Медведково, или мы выбираем день (будни вечер или выходной), все вместе договариваемся, и я тогда приеду с альбомами на машине куда-нибудь в центр. Альбомы у меня есть и много, но они тяжелые. Оба варианта возможны после 22 ноября.
     
  11. Этот кто-то это я ;)

    Тогда моя инициатива поддержки не нашла (все страждущие просто к Таджику съездили, а сейчас эта опция действительно недоступна?), но если сейчас это кому-то удобно/нужно - я могу попробовать ещё раз.
     
  12. Да. Я, кстати, тоже так и не забрал альбомы. Готов подъехать куда надо. Лучше, конечно, в выходные.
     
  13. Скажите, а альбом можно как-нибудь купить с пересылом?
     
  14. Вам сюда: http://sony-club.ru/showthread.php?t=45408
     
  15. Я еще не забрала свои альбомы (2-й выпуск). Думала, что летом буду в Москве, но не сложилось. Теперь очень надеюсь, что буду весной в мае. Можно будет тогда забрать альбомы или они уже сильно надоели и надо это сделать побыстрей. Мне не хочется никого напрягать. Если альбомы мешают - то я кого-нибудь попрошу, если нет, то я бы их сама забрала.
     
  16. Какие-нибудь продвижки с получением альбомов есть?
     
  17. Что именно вы имеете ввиду?
    Мне никто не писал, я так понимаю, что встречи не будет, так как заинтересованных крайне мало. Так что у вас 2 варианта: или забрать у Таджика в студии, или у меня в Медведково.

    - - - Добавлено - - -

    Во всем вопросам пересылку альбомов по почте обращайтесь ко мне. Вторые альбомы еще есть, а первый остался всего 1. Все подробности тут

    2 Ирина
    Пишите в мае, там разберемся. Альбомы еще точно будут в наличии.
     
  18. Готов приехать в Медведково, мне так даже удобнее.
     
  19. Алюбомы забрал наконец-то! Всем причастным - огромнейшая благодарность! :)
     

Поделиться этой страницей