1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2-й альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 10 ноя 2011.

Метки:
  1. Альбом отличный, наверное. Я его весь целиком не смотрел, потому что впечатление было испорчено одним конкретным моментом, но на первый взгляд альбом вышел хорошим.

    Но в одном конкретном месте верстальщик альбома поступил как дебил, нарушив одно из главных правил фотографов - не критиковать моделей.

    Такие дела.
     
  2. Я догадываюсь, что возмутило Владлена. Когда редактировали альбом, не все члены ХС смотрели макет разворотами да и вообще придали этому значение.
    Как я понимаю, к художественному качеству присланных работ это не имеет отношения.
    На мой взгляд, работы присланные во второй альбом уровнем были выше и их прислали больше. В абсолютном подсчёте уровень треша был явно ниже. Второй альбом получился объёмистее и вышел быстрее первого. Косяков по цветам в фото немного меньше (но меня всё же задевает, что мои фото среди них).
    Главный промах - отсутствие большой цифры 2 на корешке. Надо будет это исправить приложив к третьему альбому набор наклеек на корешки с цифрами 1 и 2 :)
    А главное, что традиция закрепилась.
     
  3. Очень-очень не хватает указателя техники. Ну и людей тоже можно бы, но не так критично.
     
  4. И ко мне долетели мои альбомы )) Красота и пахнет так чудесно! )) Буду страничку за страничкой изучать-читать вечерами!
    Спасибо огромное, всем кланяюсь за труды и время ваше от конкурса - до получения в Петербурге!
     
  5. Альбомы получил!!!Всё отлично!!!Всем огромное спасибо за проделанный титанический труд!!!
     
  6. НА мой взгляд, в альбоме поразительный контраст как очень сильных работ, так и оооочень слабых. То ли выбирать было не из чего, то ли сбой произошёл =)
    Но мы сделали это - кто-то титанически трудился, работал над ним, отпихивался от участников в плане ожидания и вопросов "ну когда же", а другие титанически ждали 1.5 года =)))
    Ура нам всем и огромное спасибо!
     
  7. Народ, еще раз обращаю ваше внимание, что отправляю посылки в регионы наложенным платежом (сумма = доставке), то есть надо будет оплатить доставку на почте при получении. На счет ничего переводить не надо.
    Также всем отправляю номер посылки, смотреть можно тут .

    Осталось всего 9 человек, потерпите, пожалуйста :)
     
  8. ...и берите с собой чуть больше денежных знаков---ещё берут сбор почтовый...немного...
     
  9. septima, альбомы получил. Огромное спасибо!!!! Еще не открывал...
     
  10. #1531 12 июл 2013 в 17:06 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 77
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2013
    Получил сегодня свою порцию альбомов.
    Открыл, ...и до сих пор под впечатлением :)
    Вах! Здорово получилось.
    Огромное спасибо всем тем, кто придумал, организовал и воплотил в жизнь этот замечательный проект!
    Отдельное мерси septimе.
    Альбы пришли как раз вовремя, будет достойный подарок на день рождения брату :)
    [​IMG]
     
  11. получил вчера альбомы. Спасибо большое всем участникам! Альбом супер - очень доволен! Отдельное спасибо septimе за пересылку!
     
  12. альбом хорош) вот ток на удивление мало портретов
     
  13. а электронная версия будет для группы вк или однокласников?
     
  14. Электронной версии для группы вк и однокласников не будет.
     
  15. Украинцы смогут получить свои альбомы?
     
  16. Думаю, из-за требования релиза с моделью.
    Зато макро много. На козявок пока что релизы не требуются...
     
  17. Кто-нибудь собирается в Украину в ближайшее время? Надо передать альбомы нашим украинским товарищам, почтой получается очень дорого.
     
  18. Вот блин...только приехал с Киева на авто...
     

Поделиться этой страницей