1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2-й альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 10 ноя 2011.

Метки:
  1. А сколько примерно весят альбомы? Я на этой неделе в командировку в Белоруссию через Москву, могу на обратном пути забрать... у нас 11 штук в Екатеринбурге...
     
  2. Если судить по таблице и теме, за последние две недели только двум авторам из регионов отправлены альбомы альбомы, что очень печально:(
     
  3. Получил сегодня альбом. что сказать-это просто супер. Хочется выразить огромную благодарность тем, кто работал над альбомом. Особенно худсовету, понимаю, как было нелегко отбирать и отбраковывать фото. снимаю шляпу перед всеми. :clapping:
     
  4. Албомы сегодня получены. Торжественно вскрыт один на работе. Восхищение коллег было безмерным.
    Ныне редко можно увидеть разноплановые альбомы такого высокого качества.
    Спасибо всем организаторам. Будем готовиться к следующему конкурсу.
     
  5. #1506 15 июн 2013 в 00:29 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 76
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2013
    (Может, завести уже отдельную тему с впечатлениями от второго альбома?)

    Получил свою порцию альбомов, и вот что имею сказать по этому, вне всякого сомнения, замечательному поводу:
    1. Как же здорово, что всё получилось и во второй раз! Огромное спасибо всем участникам процесса.
    2. На мой личный вкус фотографии во втором альбоме интереснее, чем в первом, и за это тоже всем спасибо. Есть пара десятков таких, что просто наглядеться не могу.
    3. Жалко, что не случилось указателя/оглавления по людям, камерам и стёклам - это было бы отлично.
    4. Когда начинаем отбор к третьему альбому? ;)

    (Update) 5. Совсем забыл - отдельное спасибо тому, кто подбирал фото на развороты - получилось отлично, по-моему.
     
  6. Еее сегодня все получил:) Счастья полные карманы, ед. один из альбомов немного покоцан, спасибо почте России.
     
  7. Получил сегодня альбом. Посмотрел.

    Скажу честно, слов нет. Только матерные.

    Кто общается с дизайнером альбома, передайте ему, что он может и хороший дизайнер, но — дебил.

    Заодно скажу, что сильно разочарован теми, кто утверждал окончательную верстку альбома.
     
  8. Никак не могу согласиться с высказанным мнением
     
  9. я в дизайне ноль полный, а вот содержание второго разочаровало: технически может и идеально, но вот фоток именно "интересных" очень мало((( первый альбом действительно шедевр!!!
     
  10. Наполнение альбома полностью зависит от Вас. Пришлете шедевры и они обязательно будут отпечатаны.
     
  11. ну я слаб еще до шедевров))))))
    значит Вы согласны с тем, что интересного мало в альбоме?

    моя жена (вообще не фотограф) высказала такую же мысль, как и я
     
  12. Мало было прислано интересных работ. Не было конкурса на место в альбоме.
    Очень надеюсь на конкурс в следующий альбом будут прислано большее количество достойных работ.

    romelenium, самокритика хороша, но не объективна. Поэтому советую высылать фотографии на конкурс всем желающим вне зависимости от пробега на камере.
     
  13. #1514 18 июн 2013 в 23:17 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 76
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2013
    Допустим, Вам не понравился альбом, но зачем же в такой, мягко говоря, невежливой манере об этом говорить...
     
  14. #1515 18 июн 2013 в 23:26 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 76
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2013
    А по поводу первого альбома эмоции были другие? Мне интересно, потому что первый альбом я увидел уже напечатанным, а фотографии для второго видел заранее в цифре, и в цифре многие из них мне понравились больше, чем в напечатанном виде.

    А вот мне контент второго понравился значительно больше, чем первого.
     
  15. Хорошо, конечно, что есть разные оценки работы. Но ваша критика не конструктивна, то есть она не поможет альбому стать лучше. Думаете, если сказать дизайнеру "ты - дебил", то это сильно улучшит результаты его работы? Вот замечания по содержанию понятны: мало интересных кадров, хочется разнообразия и вообще Брессон говорил, что фотографировать может "только тот, кто сумеет выстроить на одной оси глаз, голову и сердце", а на неделе одна из составляющих всегда выпадает. Так что если вы назовете конкретные замечания по дизайну и верстке, то будет очень здорово.
     
  16. У него есть повод, хотя на самом деле, там несколько оригинальное решение и фотки контрастируют и дополняют друг друга. В общем страничка - эмоциональная.

    - - - Добавлено - - -

    так кто же виноват, что там хороших фоток мало? Все постят в темы на форуме, но никто не шлет в альбом. На мой взгляд второй как минимум не хуже первого.
     
  17. Мне кажется, после полутора лет (неоконченного для многих) ожидания этого альбома, присылать будут еще меньше...
     
  18. Это вряд ли...
     
  19. А мне 2ой альбом (по содержанию) - нравиться не меньше 1го.
    Он просто немного другой, но ни чуть не хуже. Мы же не хотели сделать просто клон 1го альбома, да?
     

Поделиться этой страницей