1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2-й альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 10 ноя 2011.

Метки:
  1. Значит, дешево.
    Мне адрес свой куда-нибудь шептать или и так всё известно? :)
     
  2. Судя по тому, сколько народу мне пишет, я выразилась не очень понятно, так что попробую еще раз :)
    Я рассылаю альбомы (случайным образом!) тем победителям, у кого нет куратора. Все остальные получают у своих кураторов. Куратор по Москве - net_daemon
     
  3. Сыктывкар - это и я! Жду! Только поясню - с наложенным платежом - это значит, мне надо будет оплачивать и перевод денег в Москву - с меня плюс ещё рупий 150. Итого 450 - вот и дороже выходит. Не проблема!
     
  4. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну что, камрады, готовы к рекурсии? :D
    :D:D:D

    Это я к тому, что кураторов регионов привлекали для того, чтобы оптимизировать отправку альбомов в регионы. По Москве отправлять альбомы на примере 1-го выпуска - не предполагалось. Отсюда - у меня альбомов не было, нет и не предвидится.
     
  5. septima, вы меня наоборот запутали. У меня нет никакого куратора. Поэтому я сижу ровно, никуда не спешу, жду квиточка от почты?
     
  6. Я ещё не выгуглил, что такое рекурсия, но мозг мне уже вынесло. Как альбом-то добыть?
     
  7. +1. К кому обращаться в Москве за причитающимися экземплярами ??
     
  8. Ну, я вот знаю, что такое рекурсия, но от этого не легче. :scratch_one-s_head:
     
  9. Короче по Москве надо лично заехать к тому, у кого есть альбомы, и забрать. Теперь вопрос, у кого есть альбомы кроме septima?
     
  10. И нельзя ли заехать к septima ;)
     
  11. Дамы - господа ! Как все таки получить альбом в Москве ?
     
  12. #1492 28 май 2013 в 18:37 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 75
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2013
    Друзья-москвичи, изначально план был такой: все получают у кураторов, а я рассылаю в регионы. Кураторам альбомы раздает Таджик. К сожалению, у меня нет времени и сил еще и Москвой заниматься.

    Так что или вам Миша раздает, или вы сами организуетесь. Если второе, то могу помочь с альбомами: кто-то подъезжает ко мне на машине, забирает альбомы на группу и вы встречаетесь в кафе, дружно смотрите альбом и обсуждаете свои фотографии :) альбомов у меня много, для вас точно хватит.
     
  13. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Понятно.
    Места для хранения даже минимальной партии альбомов у меня ни на работе, ни дома нет, поэтому могу предложить такой вариант: желающие получить альбом отписываются здесь или в Московии, я еду к Septime, забираю партию и в этот же день раздаю. Если кто-то запишется, но не заберет альбом, он его лишается и считается получившим.
    Из ближайших дат - могу предложить 8-9 июня.
    Других вариантов у меня нет.
     
  14. До 11-го не могу ничего забрать, потом готов забрать и раздать в Мск, место есть.
     
  15. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Займись, тогда, пожалуйста! Заранее спасибо.
     
  16. ОК, тогда пущай нетерпеливые москвичи мне пишут в личку, сколько им причитается альбомов, и я 12-го стараюсь их забрать, а потом до 25-го раздать.
     
  17. Наверное плохо искал. Альбом в электронном виде как то можно увидеть?
     
  18. Судя по всему нет четкого понимания схемы распространения альбомов, поэтому придется расписать подробно:
    1. Сначала альбомы почтой получают авторы фото. Им их рассылает septima, случайным образом, как ей удобнее. После отправки, она знает стоимость отправки и сообщает получателю для оплаты.
    2. Некоторые авторы получают альбомы от своих региональных кураторов. Списки уже составлены. Региональным куратором альбомы поедут через транспортную компанию от Таджика.
    3. Москвичи могут получить альбомы у Таджика на Дубровке. Туда гораздо ближе чем к septime в медведково. Главное предварительно договоритесь с Таджиком.
    4. Те кто хочет получить альбом за пожертвование вне Москвы просто ждут отмашки. Здесь напишем когда пора, а пока не стоит вносить сумятицу.
    5. Те кто хочет получить альбом за пожертвование в Москве, опять же могут по предварительной договоренности обратиться к Таджику на дубровку. Или найдется энтузиаст как hikuta, который заберет несколько альбомов для группы товарищей и привезет на клубную
    встречу.
     

Поделиться этой страницей