1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10690.офф.Стрит/Жанр - [2015] я

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем Донки-Хот, 4 янв 2015.

  1. Как бы кто не относился к совку, но вот таких сцен не было в нем, как ровно и фотографий. Одинаковое зрелище по всему бывшему Союзу.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Случайный кадр, но мне понравился. Не уверена, какой вариант лучше, обработанный или исходник. Или оба - ерунда?

    Ч/б+кроп:

    [​IMG]
    Исходник:

    [​IMG]
     
  3. Ага, как и большинство затылочных портретов. :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. #165 2 июл 2015 в 07:46 | 10690.офф.Стрит/Жанр - [2015] я | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2015
    tsl33,А где сделаны все эти снимки, что Вы публикуете последнее время? 
     
  5. #166 2 июл 2015 в 07:57 | 10690.офф.Стрит/Жанр - [2015] я | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2015
  6. Деникс , класс ! 
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. juvent,

    "Луч света в темном царстве?"  :)   
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. #170 7 июл 2015 в 17:14 | 10690.офф.Стрит/Жанр - [2015] я | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2015
    отлично! а то смотришь кадры с экзотикой быта других стран и думаешь, а чем наши хуже?
     
  9. Как будто старенькой мобилкой снято. Нормальный размер для выкладывания в форуме 1500 пикс по длинной стороне, если кадр горизонтальный и 1024 пикс, если кадр вертикальный. ИМХО,
     
  10. Знаете, я немало фотографировал на РГД-70 и сейчас с удовольствием сниму на что угодно. И в гонке за пикселями участвовать не буду. В данном случае сюжет выполнен кадрированием и поворотом на 30 градусов кадра Некс-5т. Повторюсь - качеством меня не удивить, мне важнее смысл.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Неуместный апломб. ИМХО. В данном случае, судя по количеству плюсанувших, смыслом тоже не удивили. 
     
  12. hserg1972,Интересный у Вас цвет получается. Можно даже сказать - узнаваемый. А в чем, если не секрет, работаете со снимками?
     
  13. Экспериментирую с разными конвертерами. В последнее время ковыряю silkypix.
     
  14. AndyGS,

    Странно.. А где здесь стрит?  Думаю что стрит подразумевает какое то действие... Или я ошибаюсь...
     
  15. tsl33

    Стрит конечно он стрит. Главное смотрите чтобы кадыка не было.. А то эти леди  бой уж больно навязчивы...
     
  16. orto,

    Как то спина к спине...Когда не видно глаз человека или лица.. Фотография теряет всякий смысл. Что вы хотели в данном случае показать?Дружбу старости и юнности? эмоции всегда передаються через лица, но ни как со спины... 
     
  17. [​IMG]
     
    10 пользователям это понравилось.
  18. Да, НяЧанг колоритный город.. Вы ещё там или уже уехали?)
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей