1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10690.офф.Стрит/Жанр - [2015] я

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем Донки-Хот, 4 янв 2015.

  1. Момент как раз НЕ интересный - две девушки позируют и улыбаются, третья снимает на телефон - что тут интересного? Построение кадра никакое - сверху слева граница кадра режет лица, девочка из-за руки несуразно выглядывает. Видно, что Вы хотели показать этим кадром (выделить главные объекты цветом - хорошая идея) - но этого мало, очень мало. Вот если бы Вы сняли эту улыбающуся парочку на фоне хуторка (плетень, хата, сено, телега и т.д., да при хорошем свете - вот тогда бы плюсиков было больше, это был бы интересный кадр. А Ваше фото, по моему мнению, не интересно. Простите, если обидел... :)   
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Greta, очень покоробило выделение цветом. Не делайте так. Это очень сложный прием, более того, крайне редко применяемый в художественном фото. Главное надо выделять композиционно. Ну и каша по композиции не улучшает снимок. 
     
  3. Greta,

    Первое, на чем останавливается взгляд - это темные очки. Затем на девушку, пристально наблюдающую за процессом съемки.

    Выделение цветом не отработало своего предназначение в данном случае.

    Да и вряд ли в таких условиях можно получить что нибудь интересное. 
     
  4. Спс. Мало снимаю сейчас, но тут рука не дрогнула ;)
     
  5. Симпатичныц снимок, но ББ сильно в зелёную область загнан. Это специально? С какой целью?
     
  6. Спасибо за Ваш комментарий и внимание к моему снимку.
     
  7. Уж очень мелкие превьюшки выставляете. 1024 или 1280 для горизонтального кадра и 1024 для вертикального хорошо смотрятся на любом мониторе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Мне всегда нравились ваши стриты. Они необычны. Здесь тоже все необычно. но только обрезка сверху и снизу. Чуть не подрезали крест и подрезали ноги. Наверно девушка  здесь что то отражает? Но мне кажется она просто боиться упасть..
     
  9. #251 18 дек 2015 в 09:02 | 10690.офф.Стрит/Жанр - [2015] я | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2015
    мне так симпотней, можно правда в шопе табличку еще перевернуть и уровень выставить, но объема поболе у фотки имхо


    DSC02062.thumb.jpg.844c4b1acea3c17ffa4197698dc7e578.jpg
     
  10. @denister , а где "стрит/жанр", в Вашем прочтении? Название темы читать не забываем. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Но увидеть ее возможно только на центральной улице Хабаровска.
     

Поделиться этой страницей