1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10688.офф.Транспорт - 2015

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем Abblomov, 16 янв 2015.

  1. Вполне себе площадка для продажи ))
     
  2. tsl33, там, походу всегда такая дымка и небо как белая пелена... 
     
  3. Да нет, такое только с КИТом и получалось. Остальные стекла показывали сочную картинку))
     
  4. #44 20 июн 2015 в 16:04 | 10688.офф.Транспорт - 2015 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2015
    Чёт слабо верится. Не наговаривайте напраслину на КИТ. Я был там с собственными глазами и Пентаксом с хорошими объективами... :)

    https://fotki.yandex.ru/users/valerytvr/album/117349/?
     
  5.  Снято через несколько минут Samyang 12/2

    ]

    [​IMG]
     А КИТ на многих снимках выдавал "молоко" в светах. Может кондесат,может еще что.Однако многие картинки высветлил и убил контраст.
     
  6. tsl33, у меня такие небы только через поляризационный фильтр получались. У самнямга явно в просветлении какие-то чудеса.   :)
     
  7. Пузотёрка недоприводная. :)
     
  8. Вообще то полноприводная ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. #50 22 июн 2015 в 04:48 | 10688.офф.Транспорт - 2015 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2015
    Для города пойдет :) У меня на одной из машин 135мм и ничего, хотя это где на полтора см больше чем на Ламбо
     
  10. Alex Novikov, мы с сыном ездим на трассу F1 гонять, там можно арендовать рено с клиренсом 50мм. Я долго ездил на полноприводном лансер эволюшн. Поэтому сейчас у меня машина с клиренсом 300мм. :)
     
  11. #52 22 июн 2015 в 05:41 | 10688.офф.Транспорт - 2015 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2015
    На Форестере 225 мм хватает всегда с излишком для зимы (на зимних же колесах). 300мм мне бы просто не где было бы ездить на нем, ну только если пикап какой типа f150 взять, но я чего то не любитель такого

    На какой трассе f1 рено дают? Рено кстати кубковые  Megane  с каркасом? Интересно просто :)
     
  12. #53 22 июн 2015 в 06:20 | 10688.офф.Транспорт - 2015 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2015
    http://moscowraceway.ru/trackdays

    Это на других машинах, но мне присылают реношники приглос, примерно раз в год, когда можно покататься на их технике.

    Да, с каркасом. И муляж кузова "фанерный". И скамейка неудобная. И залазить через окно. :)

    ТЫЦ
     
  13. #54 22 июн 2015 в 07:47 | 10688.офф.Транспорт - 2015 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2015
    А ок) Я не так понял, думал действующая трасса f1 :)

    Не, мне на таких больших 4x4 ездить негде было б. А по асфальту нравится рулить на чем то, что приятно рулится :)
     
  14. Это только в Сочи. А в нашей Беляевке Первый автодром международного уровня в России, подходящий для проведения этапов «Формулы-1»
     
  15. ну, это не оазисы морей, миллениум, куин мери вторая или некоторые лайнеры msc или ройал каррибеан, но тоже вполне себе ничего. Название компании произносится Аида. У них около десятка подобных лайнеров, бегают по многим популярным туристическим направлениям. Мне они, кроме Балтики и Северного моря, попадались в Красном, Средиземке, на Канарах и Карибах..
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Согласен! Queen видел в Сиднее - монстр! Но тогда ещё Некса небыло. А насчет "айда", просто прикольнулся для поднятия настроения форумчан, типа айда- давай пошли... :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Всё равно что к какому-нибудь родстеру прицепить прицеп :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Такова воля хозяина)
     

Поделиться этой страницей