1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10678.офф.Портрет - [2015]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем ArseniyShapurov, 12 янв 2015.

  1. #341 23 сен 2015 в 18:01 | 10678.офф.Портрет - [2015] | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2015
    Лучше не спрашивайте, мой совет. 

    Если девушка согласилась на фото, значит, она в курсе своих родинок и как они выглядят. 

    Спросить ее о том, можно ли их убрать - все равно, что спросить, можно ли ее сделать худощавее, изящнее,  блондинкой и т.д.

    По моему мнению, эти родинки не портят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Портят не портят это другой вопрос, даже очень красивая девушка всегда хочет выглядеть лучше, тем более когда это касается публикации
     
  3. Я бы посчитал это оскорблением, если бы без моего ведома меня "исправили" вот так вот.

    Сама сделает замечание - мне труда не составит в LR воспользоваться функцией "удаление пятен"...

    Либо еще до редактирования оговорить нюансы внешности и корректировки.

    И вам советую делать так же, при работе с девушками.
     
  4. Я с вами согласен, всегда показываю исходник и свою редакцию (как бы я хотел это видеть), 100% все хотят выглядеть лучше
     
  5. Ну, во-первых, как девушка, правда, уже престарелая, могу сказать, что не всегда и  даже не очень красивые) Поэтому ваши сто процентов легким движением руки превращаются в элегантные 99, как минимум. 

    А во-вторых,  наличие родинок - подобных ли этим, других ли - как  физического или художественного недостатка - вопрос личных предпочтений)

    Мне  нравится, если на то пошло, и я подобные вещи тоже  не затираю. На чужих работах в том числе)))

    А вы прямо вот "всегда" и "все".

    Но вообще  здорово, что мы так по-разному взираем на окружающую нас среду. И четверг.  :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. sv-sakh, Вы меня извините, что использую в своих хотелках вашу работу, она мне очень понравилась (если вы против, попросим модера это всё удалить)

    Полностью согласен, иногда даже просят сделать так

    [​IMG]
     
  7. натуральное- всегда лучше!нечего из моделей кукл делать.всех под стандартный шаблон.одна пластмасса кругом. индивидуа́льность то должна присутствовать?!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. а с родинкой это получается уродка что ли?надо обязательно удалять??))погубит нас фотошоп))
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. andyglk, штатива не хватает, как впрочем и внимания, часто снимаю одно, потом сразу другое третье и тд, часто забываю сменить параметры. 
     
  10. Но рождаются  ведь иногда уроды..А фотография это мечта.... Подарите девушке мечту.. Они все к этому стремятся. Зачем тогда макияж и другие прибамбасы.. Все хотят выглядеть красиво. В Ваших фото девушки можно сказать излишне парфюмерией напичканы.. Снимите их сразу после сна.. и они Вас от души поблагодарят... Зачем не нужные рассуждения?
     
  11. Очень позитивно. :) А что это за "тарелка" на которой сидят девушки?
     
  12. #352 26 сен 2015 в 06:01 | 10678.офф.Портрет - [2015] | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2015



     Парочка роликов о до и после)) Фотографы еще те врунишки))
     
  13. #355 27 сен 2015 в 22:55 | 10678.офф.Портрет - [2015] | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2015
    [​IMG]


    сигма19
     
  14. гаршочек-вари!, ой,  мне кажется, вы с фотошопом  перетянули слишком... 

    Причем местами.  Очень бросается. 

    А резкость отличная. И палитра мне нравится) 
     
  15. со сглаживанием)да.первый раз попробывал
     
  16. 4ert, По правилам только 1 фотку можно размещать в пост. Я бы последнюю оставил, остальные под спойлер.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 4ert, с ББ беда 
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. #360 4 окт 2015 в 22:04 | 10678.офф.Портрет - [2015] | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2015
    ре
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей