1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10676.офф.Пейзаж.Природа - [2015]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем XAND, 1 янв 2015.

  1. Спасибо. Эксперементировал с выдержкой. Имхо, оптимальный диапазон для ручья1/8 - 1/40, чтобы найти баланс между заморозкой и "сахарной ватой". Но для получения такой выдержки при дневном свете понадобился бы фильтр.
     
  2. Весьма достойно и со вкусом! 
     
  3. Дмитрий Сергеевич,Я плюсанул, за взгляд фотографа, но качество слабенькое. А жаль, могло выйти обезаруживающе. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. bas076,Спасибо!Под руками у меня только старый ноутбук,цвета могу себе представить лишь приблизительно)))понимаю,что все придется дома переделывать возможно))) а здесь в тундре чем еще себя занять долгими вечерами,погода дрянь,отснято за два месяца больше 60 гигов вот и "чешутся руки")))
     
  5. Понимаю. Сам проявлял многое из Канады на Dell M4400. На моём "фотографическом компе" вдруг ушла матплата. Взяло время найти замену, ибо micro ITХ и такая уже не выпускается.
     
  6. #308 28 сен 2015 в 16:39 | 10676.офф.Пейзаж.Природа - [2015] | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2015
    Dennis_p_, спасибо, странно, не шарпил вообще. По дефолту и четкость и резкость, я туда не лезу.  И не ресайзил специальным методом. Надо будет посмотреть, что где не так.
     

  7. Неуместный крупный ПП портит всю природную панораму гор только незаслуженно отвлекая на себя внимание.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. нет никакого перешарпа! (просто мониторы бывают маленькие  :)   ;) )
     
  9. #311 30 сен 2015 в 06:16 | 10676.офф.Пейзаж.Природа - [2015] | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2015
    Практика показывает, что UV фильтр никак не убирает эту дымку. Просто иногда есть удачная погода и правильное расположение солнца относительно кадра, а иногда - нет.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. N.i.k.o.l.a.y.

    Открыла картинку, смотрю и думаю, что похоже на Алтай, ниже читаю подпись... :D  Неплохо! 
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Uz45,

    Здорово поймали. 
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей