1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10676.офф.Пейзаж.Природа - [2015]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем XAND, 1 янв 2015.

  1. Наверно где то возле Кунгура?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Это вид с Белой горы, кунгурский район
     
  3. denis1982,судя по построению кадра, главный объект у Вас - небо.  А оно явно пересвечено... Надо было экспозамер по небу сделать, либо два кадра - для неба и для низа по отдельности.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Дык для того Фотошоп и придумали... чтоб провода лишние убирать ;) Я сам с ними борьбу на выживание веду постоянно
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Борис Астафьев, Deniks уже кому то советовал с похожей обработкой - применить в фотошопе размытие по Гауссу
     
  6. Борис Астафьев,картинка красивая очень,но "режет  глаз",Вы через время это заметите,я понимаю.что для вас не авторитет,но не обижайтесь,просто прислушайтесь
     
  7. Всегда интересно выслушать мнение о своей роботе . Тут вопрос не авторитетов, но вкусов. По мне так резкости в в изначальном кадре не хватало...
     
  8. На мой вкус тоже резкости многовато.... А кадр хорош!

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  9.  Девушка очень оживляет картину!
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. #231 12 июл 2015 в 18:00 | 10676.офф.Пейзаж.Природа - [2015] | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2015
    -
     
    12 пользователям это понравилось.
  11. Дмитрий Сергеевич! Мне кажется цвета немного неестественны, перекручены...
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. vlvl,Возможно,перекрутил тень от тучи,снимал в три часа дня,потом еще попробую другой похожий кадр
     
  13. Очень понравился снимок.Какая была обработка?

    Снимали в Джепег или Рав?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. #235 12 июл 2015 в 22:11 | 10676.офф.Пейзаж.Природа - [2015] | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2015
    Anastas, отличный снимок!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Чтобы выдержку сделать длиннее. К сожалению фильтр ND400 не взял, пришлось так. Есть вариант и на 8 диафрагме, но все же на 22 вода легла ровнее
     
  16. Прошу прощения, думал ТТХ мало кому интересны. К моему удивлению самьянг позволяет снимать без штатива на длинных выдержках. ISO 100, диафрагма 8, выдержка 1\13. Обработка ХДР ( старая Photomatix pro ).  RAW .
     
  17. Спасибо :)
     
  18. Кто умеет готовить ИК? Поделитесь опытом, а то что-то как-то не выходит у меня.

    [​IMG]

    Снимал Сэмьянгом 14/2.8 (на диафрагме 5,6) + А3000 + Hoya R72
     
    17 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей